Крутая патриотическая ВДВ цалует иконы

Aug 03, 2015 20:07

Холуи и бляди оккупационного режима, косящие под русское ВДВ, снялись в "торжествах по случаю".

image Click to view



На Красной площади и улице Ильинка в Москве собрались сотни ветеранов Воздушно-десантных войск, москвичей и гостей столицы. Там проходят торжества, посвященные дню памяти пророка Илии и 85-й годовщине создания воздушно-десантных войск, передает ТАСС.

Праздничную литургию в храме пророка Илии отслужил утром епископ Воскресенский Савва. Затем, по стариной традиции, духовенство, ветераны ВДВ и москвичи прошли крестным ходом по Ильинке с иконой пророка Илии. Выйдя на Красную площадь, крестный ход остановился у Лобного места, где был отслужен праздничный молебен. Епископ Воскресенский Савва поздравил главкома ВДВ Владимира Шаманова и вручил ему икону его небесного покровителя - святого князя Владимира.

- От имени десантников, стоящих сегодня в строю, я твердо заверяю, что мы, верные холуи  буржуазного олигархата присяге, способны решать самые сложные задачи, - сказал Владимир Шаманов.

http://rusplt.ru/news/prazdnovanie-85letiya-vdv-prohodit-na-krasnoy-ploschadi-403773.html

Цитировать
по стариной традиции, духовенство, ветераны ВДВ  прошли крестным ходом по Ильинке с иконой пророка Илии.
Это просто писдец, как быстро кураторы насочиняли и  укоренили "традиции" в мозгах у быдло-дебилов !!!!  ВДВ - подразделение Красной Армии, созданной для борьбы с буржуями и их наемными псами (от продажных  попов  и полицаев до НАТОвских и прочих  фашистов ). Затем, как и вся Советская Армия коммунистические ВДВ были перехвачены , разложены и выродились в шлюху при дельцах бизнеса.    И вдруг , не прошло и 25 лет с начала оккупационно-капиталистических порядков, как традиция целовать церковный реквизит из фарисейских рук  ПГМ-маркетологов   и таскать его по увешанным вражескими оккупационными брендами улицам городов становится не только традицией, но и традицией старинной.

источник - http://9e-maya.com/index.php?topic=8.msg1039447#msg1039447

полит-театр, мимикрия, театрализация, перехват символов

Previous post Next post
Up