Идите вы в суд

Dec 27, 2011 21:05

Путин заявляет о невозможности перевыборов без суда



Премьер-министр РФ Владимир Путин заявил, что Госдума РФ функционирует, и разговоры о пересмотре итогов выборов бесполезны.

"Выборы в Госдуму закончились. Все парламентские фракции начали работу, избран спикер. Дума функционирует. И никаких разговоров о каких-то пересмотрах невозможно вести", - сказал В.Путин на заседании народного штаба и федерального координационного совета ОНФ.

Он подчеркнул, что путь только один - обращение в суд.

http://www.interfax.ru/news.asp?id=224005

Интересно смотреть , как режиссеры  полит-спектакля разводят  доверчивых россеянчегов, которые так и не поняли , что «новостями» лишь тупо  программируют  их поведение.  «Главная» маска  наигранно-безапелляционно  бесит недоверчивых  зрителей, мол, бесполезняк рыпаться - никаких пересмотров  и  никаких разговоров.  Для пущего негодования  эта маска  даже посылает  их.  И не просто наХ , а  употребляя  более живодерское   - «обращайтесь в суд». Ну а затем, разогретой   таким образом  аудитории , артисты больших и малых оппозиций, «прошедшие пытки и жестокости  полицейских застенков»,   установят мнение о важности, естественности и необходимости ВЫБОРОВ, разумеется «честных» и «демократичных».

Выборы, оппозиция, спектакли

Previous post Next post
Up