Возможной причиной обрушения казармы в Омске

Jul 13, 2015 19:55



стали нарушения, допущенные в ходе   капитального ремонта здания.



Информация об этом появилась на официальном сайте Следственного комитета России.

«Следователи проверяют все возможные версии произошедшего, в том числе и версию о нарушениях, допущенных в ходе ремонта здания казармы, которое было построено в 1975 году, а его капитальный ремонт сделан в 2013 году», - говорится в сообщении ведомства.


Напомним, в 19:52 мск в воскресенье, 12 июля, в четырехэтажной казарме в военном городке в омском поселке Светлый произошло обрушение пролетов одной из секций. В этот момент в здании находились 337 военнослужащих, под завалами оказались 38 из них. Рухнули пролеты с четвертого по первый этаж.

На данный момент погибло 23 человека.

http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201507131338-gfto.htm

Вся РФ- это гниль, разложение, сверхсмертность, техническое (и не только) одичание и безумие, прикрытые от глаз сайдингом,  задрапированные  стильными  евро-фасадами и речами охранительских  зондер-команд ...  Еще очень много аварий чудных готовит нам наживы дух. Но рефлексии и понимания  гибельности капитализма и враждебности властей, насаждающих его в РФ,  у  изничтожаемых бизнесом россиян  нет... нет ... нет... и Россия медленно и безвольно освобождает пространство для мирового бизнеса погибает.

источник - http://9e-maya.com/index.php?topic=8.msg1039337#msg1039337

рыночная помойка, бизнес, капитализм, нажива

Previous post Next post
Up