Поправочка на старение

Jul 01, 2015 21:27



Вымирание старение населения РФ гауляйтеры встретят новыми поправками в законодательстве оккупационных распорядках, регламентирующих жизнь пенсионеров оптимизацию пенсионных выплат.



Правительство РФ предложит поправки в пенсионное законодательство при решении вопросов, связанных с увеличением доли пенсионеров в обществе. Об этом, как сообщает ТАСС, заявил премьер-министр Дмитрий Медведев на заседании экспертного совета при кабинете министров.

Старение населения и увеличение доли пенсионеров глава правительства назвал новыми социальными вызовами. В этой связи, отметил он, правительство будет принимать социальные решения для увеличения продолжительности жизни.

«В то же время надо сопровождать это и определенными финансовыми решениями, и изменениями существующего законодательства, включая пенсионное законодательство и целый ряд других моментов», - добавил Медведев.

http://rusplt.ru/news/medvedev-anonsiroval-korrektirovki-pensionnogo-zakonodatelstva-383154.html

Старение российского населения (читай - вымирание молодежи)  у них - "НОВЫЙ СОЦИАЛЬНЫЙ ВЫЗОВ" , а не геноцидное дело рук самой рыночной власти начиная с начала 90-х.
------------------

еще рифмованный  коммент - http://9e-maya.com/index.php?topic=11.msg1039247#msg1039247
источник - http://9e-maya.com/index.php?topic=8.msg1039248#msg1039248

рыночная помойка, капитализм, тенденции

Previous post Next post
Up