Рыночная Реформация на марше

Jun 30, 2015 21:12

Ценности предпринимательства ,  как основной метод перекодирования русского  сознания и адаптации рабов к рыночной оккупационной системе.


Read more... )

шкурники, программы ликвидации, сотрудничество с врагом, нравственность, перехват смыслов, иллюзии, война смыслов, паразитизм, перерождение, сущность РФ-зоны, подмена ценностей, оскотинивание растление, мироощущение, идеология, нажива, сознание, методы управления, Религия капитализма, религия денег, стабилизация режима, просто бизнес, капитализм, духовный суверенитет, рыночное людоедство, барыги, система ценностей, бизнес, матрица, массовое сознание, воспитание рыночных тварей, русский завет, оккупационный маркетинг, рабство сознания, проституция, дрессировка быдла, атомизация, отечественный бизнес, управление сознанием, информационно-психологическая война, индивидуализм, эксплуатация, реформация, рыночные поганые, мировоззрение, внутренний мир, суть времени, торгашество, вера, Рыночная система

Leave a comment

Comments 30

nikanety July 22 2015, 19:01:37 UTC
Здравствуйте !
Добавил вас в друзья.
Буду рад, если дружба будет взаимной.

Reply


rimmir July 31 2015, 16:04:16 UTC
Ну, помимо рыночной мифологии были и другие задачи: гедонизации и формирования Культа потребления!

Reply

ckychnovosti September 11 2015, 09:49:03 UTC
Да точно, тут одно дополняет другое

Reply


brana67 August 26 2015, 05:51:14 UTC
Как они аккуратно про бандюков рассуждают...)

Reply


cergeycirin September 11 2015, 01:08:06 UTC
Извращённость либеральной идеологии и любой другой, из плюрализма примитивных идеологий, можно опровергнуть только современным научно обоснованным мировоззрением, которое должно состоять из выводов анализа естественных взаимосвязей всех существующих объектов действительности.

Reply

ckychnovosti September 11 2015, 10:06:40 UTC
Идеологии воюют не столько научным опровержением друг друга, сколько маркетингом - научнообоснованным способом укоренения себя (своих фундаментальных ценностей-матриц) в головах и душах людей. Попробуй убеди массы научно в том, что рыночное отношение к друг-другу и природе ведет в итоговой победе к совместной деградации, вырождению и расистским рабовладельческим фашизмам с чипированием и эвтаназией неэффективных. Так и слушать вас не будут - я должен быть успешней и эффективней в бизнесе , а там посмотрим.

Reply

cergeycirin September 11 2015, 14:23:06 UTC
Можно распространить в массах объективную информацию, что все сторонники плюрализма примитивных идеологий не знают основ человеческого языка, не знают взаимосвязей всех общих понятий.
Какие понятия каким противоположны, антагонистичны, родственны, последовательны…, и этого нет в толковых словарях.
Никто из них не знает антагонизмов к понятиям: народ, общество, человек, революция, права, свобода, толерантность, власть…, хотя они постоянно их используют и обсуждают.

Reply

cergeycirin September 13 2015, 09:57:50 UTC
Да, люди вообще не задумываются употребляя слова.
И вторая проблема правильно обозначена - язык плохо формализован.
Просто райские условия для нынешней власти. Можно вдолбить населению в голову что угодно.

Reply


bezpalov September 13 2015, 20:26:20 UTC
Здравствуйте! Меня зовут Александр. Мне приглянулся Ваш журнал. Хочу с Вами подружиться :)

Reply


Leave a comment

Up