Почему замалчивается белый террор ?

May 05, 2015 20:32

image Click to view



Неплохой разбор, но  и тут есть вложенные инфо-смысловые закладки.

1. (4:08) Ужасы этого братоубийственного конфликта.

На самом деле это был не "братоубийственный конфликт", как пытается втереть русским жидовско-буржуйская пропаганда вот уже 30 лет ! Это была Священная очистительная освободительная  война русских рабов, пробужденных к сопротивлению большевиками (продолжевшими борьбу еще социалистов-народников) против косивших под русских - под типа православных братьев , расистов-рабовладельцев, не желавших терять свой рабовладельческий статус (собственность, власть, капиталистические порядки) .

Эта Правда тем более важна, что доморощенные рабовладельцы- дельцы бизнеса стали по сути изменниками и   содержанками мирового капитала , напрямую  воюя за его ( Антант )  интересы .    Не случайно в красной среде в годы революционной войны был так популярен вековой символ русского освобождения - С.Т. Разин, который , как раз и ввел понятие "враг народа", называя отошедших от русского (тогда еще во многом православного) мировоззрения бояр, купцов и фарисейских попов  изменниками-кровопийцами.   Вот например в журнале "Военмор" № 13, 1920 г. неизвестный краснофлотец говоря о великой русской реке Волге писал : " За то еще мы тебя (Волга) любим, что великий наш атаман Степан Разин, плавая на утлых челноках, нарушил тихий сон рабовладельцев и бедняки поднялись на борьбу, почуя дух вольницы от берегов твоих. Будет так - над великой рекой воздвигнется еще мощная статуя Степана."

Так, что говорить о враждебных сторонах этой войны,  как о "братьях" - верх идиотизма или просто идеологический поклёп на Правду.

Цитата из архива 9 мая
http://9e-maya.com/index.php?topic=2580.msg17589#msg17589

Русские постоянно убивали и будут убивать русских. Происходит это потому, что  он  практически единственный Духовный народ на Земле. Для нас свой-чужой определяется не по крови,  а по духу,  по идеям,  по товариществу.
Вот потому русские по крови с одной идеей так яростно дрались с русскими по крови с другой идеей. Потому что духовно-мировоззренчески они друг другу полные противоположности - враги.

Гражданская война по зверствам и лютостям во многом превосходила даже ВОВ. Потому что к своим по крови, но врагам  особый двойной счёт! С немцами в плену обращались очень корректно.  Они вот и города наши восстанавливали во многом, и жили зачастую не хуже чем те, кто их пленил.  Русские добры и великодушны к поверженным иноплемённикам. Но власовцев в плен вообще практически не брали, а стреляли и вешали на месте . Либо брали только для того, чтобы чуть позже эту процедуру выполнить публично-ритуально. Предателей находили и через 30 лет после войны , и стреляли, когда пленные немцы давно уже получили свободу и отношения с Германией были чисто дипломатическими. А  со "своими" - не церемонились.

Такой уж у нас менталитет! Повторяю, настоящие Русские - существа Духовного плана! И живут, убивают и умирают за Идеи, а не по крови как чурбаны или иудеи.

Русский полицай, каратель, беляк  и русский красный партизан никогда не придут к миру, а всегда будут стрелять друг друга. Русский витя черномырдин всегда будет стремиться уничтожить таких, как полит-зек Белашов, группа Яковенко и т.п. И всегда всякие грызловы будут стремиться паразитировать на остальных ,  прикрываясь риторикой,  в том числе и красивой и великодержавной патриотической.

Короче, русские по крови - это не единый народ по сути своей! Это минимум два народа по своему духу. Одни Русские - настоящие сутевые ,  кто живёт по заветам Русской Культуры - нестяжательство, правдолюбие и правдоискательство, справедливость, готовность жертвовать собой, защищая слабых от несправедливости сильных - разных хищников и паразитов... Настоящий Русский непродажен . Он живёт нерыночными понятиями - Совесть, Честь, Дух, Достоинство, Справедливость, Долг - перед Друзями-Товарищами и Родиной (Общей Жизнью). Настоящий русский против любых форм рабства! Против хищничества и паразитизма, против грабежа, как своих, так и чужих. Настоящие Русские - за солидарность людей созидания , и против конкурентной борьбы всех против всех за денежные знаки и место шкуры под солнцем.

2. (9:39) Слепой ведет незрячего.

Ложная аналогия. На самом деле современные жидовско-буржуйские пропагандоны (в т.ч. косящие под патриотов России) имеют не только прекрасное зрение, позволяющее видеть идейно-политический расклад в оккупированной РФ , но и тонкий нюх , улавливающий  малейшие  желания заказчика и  расценки на антибольшевистский псевдоисторический продукт. Поэтому правильно - зрячие и умные, целенаправленно и системно  ослепляют в историческом плане  массы РФ (и прочих рыночных зон) , демонизируя и очерняя великую русскую попытку  прорыва всемирной системы рабовладения - капитализма. И эта помощь по загону русскиих в духовное рабство кап-матрицы проплачивается по высшему разряду.

источник -  http://9e-maya.com/index.php?topic=2357.msg1038779#msg1038779

мировоззрение, коммунисты, барыги, система ценностей, красные, белые, вера

Previous post Next post
Up