На информационном фронте без перемен

Dec 15, 2011 19:25

Идем далее.

Клинтон заявила, что США критикуют выборы в РФ в надежде поддержать российский народ

Госсекретарь США Хиллари Клинтон в интервью американской вещательной компании PBS отреагировала на высказывания премьер-министра России Владимира Путина о внешнем вмешательстве в ходе выборов России.

"Я критикую не ради чистой критики. Мы пытаемся поддержать народ, который выступает за важные ценности", - сказала Клинтон.
"Одной из самых важных наших ценностей - это защита прав человека и демократии, а также признание того, что выборы - это не единственное средство определения демократии, скорее это условие для того, чтобы двигаться вперед", - полагает Клинтон.
http://www.interfax.ru/politics/news.asp?id=221995
Ну какой же спектакль без намеков госпожи клинтон, разрешающей иногда намекать и на себя- мол, блядь сует свой нос в суверенную РФию.

Руководитель Роскосмоса закрыл выезд на отдых заграницу носителям государственных тайн
Руководитель Роскосмоса Владимир Поповкин рекомендовал сотрудникам, осведомленным о гостайнах, ограничить выезд на отдых за рубеж с 1 января 2012 года, пишут "Известия" в четверг.

"Руководитель рекомендует ограничить с 1 января 2012 года выезд за пределы России на отдых руководителей и работников, осведомленных о сведениях особой важности или совершенно секретных сведениях организаций", -"Если в период отпуска обладателю секретов нужно лечение за рубежом и аналогичных процедур в России не делают, по предписанию врача он может получить разрешение на выезд", - отмечает газета.
http://www.interfax.ru/politics/news.asp?id=221958

Этот манипулятивный прикол гоняют раз в неделю уж точно. Аудитория должна сладко представлять, что «Роскосмос» не торгашеская контора по допродаже  остатков советских ракетно-космических технологий странам НАТО, а державно-космический бастион великой РФ.

В Общественной палате РФ недоумевают по поводу решения Европарламента о нелегитимности выборов в Госдуму.

Совет Общественной палаты РФ выражает недоумение по поводу решения Европейского парламента о нелегитимности выборов в Госдуму России и призывов к европейским институтам оказать давление на руководство России с целью отмены их результатов.

"Это решение является вопиющим фактом вмешательства во внутренние дела РФ и попыткой дестабилизировать общественно-политическую ситуацию в нашей стране, не основанной на реальном знании фактов. Попыткой, граничащей с провокацией, поскольку парламентарии не могли не предвидеть реакцию российского общества на подобные действия, оскорбительные для любого суверенного государства", - говорится в заявлении Общественной палаты, поступившем в "Интерфакс".

В нем отмечается, что "вызывает особенное разочарование, что решение Европарламента принято накануне саммита Россия - ЕС, который мог бы стать прорывом в отношениях партнерства и способствовать сближению наших народов".
http://www.interfax.ru/politics/news.asp?id=221949

Пиар бренда «суверенная РФ»- Знать она сильна, раз лает на Запад, все никак не сближающий  рашек в общеевропейский соДОМ.

Россия готовится к войне в Иране

Россия готовится к возможной войне в Иране: в Кремль, по данным военных источников, поступают сведения об ударе, который Израиль при поддержке США уже совсем скоро сможет нанести по иранским ядерным объектам. Если война против Ирана действительно начнется, она грозит обернуться катастрофой для России в том смысле, что она потеряет свой ключевой форпост в Закавказье - 102-ю военную базу в Армении. Естественно, Кремль попытается сделать все, чтобы этого не допустить.

По сведениям "Независимой газеты", еще более года назад Россия начала принимать меры по минимизации потерь от возможных военных действий против Тегерана, и сейчас подготовка практически завершена. База в Армении полностью оптимизирована, семьи военнослужащих вывезены, российский гарнизон, дислоцированный близ Еревана, сокращен, а воинские подразделения переведены оттуда в район Гюмри, поближе к турецкой границе. Именно с территории Турции возможны удары войск США по объектам в Иране.

С 1 декабря в полную боевую готовность приведены российские войска на военных базах в Южной Осетии и Абхазии. А корабли Черноморского флота дрейфуют неподалеку от границы с Грузией, которая в этом конфликте может выступить на стороне антииранских сил.

В дагестанском Избербаше, почти рядом с азербайджанской границей, в постоянную боевую готовность приведен отдельный береговой ракетный дивизион, оснащенный противокорабельными ракетами берегового комплекса "Бал-Э", дальность действия которых составляет 130 километров.

http://www.ukr-portal.com/index.php?nma=news&fla=stat&cat_id=0&nums=10159

Еще одна накачка бренда «суверенная РФ», имеющая форпосты, бастионы, дрейфующий флот, и противогрузинские ракеты .

борьба с оранжизмом, пропаганда, новости

Previous post Next post
Up