Глав-спец по ПГМ выдал правду:

Apr 11, 2015 23:13



обретший великую духовную силу советский народ совершил коллективный подвиг сродни подвигу  Христа

image Click to view


Патриарх Московский и всея Руси Кирилл в Пасхальном послании в преддверии главного праздника христиан призвал россиян становиться сильнее через подвиг любви и самопожертвования. Текст послания патриарха размещен на сайте Русской православной церкви.

Предстоятель Русской православной церкви напомнил, что «Господь призвал нас к подвигу деятельной любви, запечатленной в самоотверженном служении ближним, а наипаче тем, кто особенно нуждается в нашей поддержке: страждущим, больным, одиноким, унывающим». Смысл подвига Спасителя, отметил патриарх, заключается не в стяжании громкой славы.

Да, не в стяжании славы подвиг, а в ударе по рабовладельческой иудейской системе,
без подрыва и уничтожения которой страждущие  рабы - таковыми и остаются
 . В ударе посредством внесения своей мученической смертью нового мировоззрения в учеников и  массы. Это называется революцией сознания.

«Через подвиг, неизменно связанный с внутренним усилием и ограничением себя, мы имеем возможность опытно познать, что есть настоящая и совершенная любовь, ибо жертвенность, лежащая в основании любого подвига, есть высшее проявление этого чувства», - говорится в послании. Патриарх Кирилл отметил, что если «этот закон жизни, который так ясно был представлен и выражен в земной жизни Самого Спасителя, станет достоянием большинства, то люди будут по-настоящему счастливы».

И тут иудейский маркетолог прав.  Но оставил за кадром, что любовь Христа распространялась лишь на братьев по духу-вере, товарищам по ее утверждению,  тем, кто принял новое человеческое мировоззрение и жизнь ( и тех рабов, кто был готов внимать слову). Остальным иудеям, богачам и рабовладельцам (и тем рабам, кто хотел жить также) -  война  и скрежет зубов.

В случае же, если подвиг станет содержанием жизни не только личности, но и всего народа, то этот народ, считает святейший, «обретает огромную духовную силу, побороть которую оказываются неспособными никакие бедствия и враги». Это качество, заявил патриарх, помогло 70 лет назад одержать победу над фашизмом в Великой Отечественной войне.

«Пусть во все дни жизни нас неизменно согревают и утешают, даруют подлинную радость бытия и вдохновляют на добрые дела пламенные слова пасхального благовестия: "Христос Воскресе! Воистину Воскресе Христос!"» - заключается в послании.

http://rusplt.ru/news/patriarh-kirill-prizval-rossiyan-stat-silnee-cherez-lyubov-i-samopojertvovanie-331729.html

Спецы работают - одна РПЦшная голова гавкает про большевистско-сталинский  геноцид народа, на  следующий день другая ( по мере приближения к 9 маю)  - о обретении народом духовной силы (хватает ЦА на правде).   Но факт , что наживо-фашистские растлители прекрасно видят разницу межу спаянным светлой человеческой идеей Народом и организмами населения, кричащими друг другу раз в год фарисейские заклинания " Христос Воскрес", притом, что в реальности жизни сильные мира сего ведут их совсем в другую сторону "ценностей бизнеса".

Источник - http://9e-maya.com/index.php?topic=8.msg1038435#msg1038435

мировоззрение, большевизм, ПГМ, воскрешение, Советский Союз, ВОВ, вера, идеология, мимикрия власти, Христос

Previous post Next post
Up