Путин:

Apr 07, 2015 20:09



принципиально важно утвердить в российском обществе ценности бизнеса



Государство должно сделать все, чтобы занятие бизнесом стало доступным и престижным
Об этом заявил президент России Владимир Путин, выступая на Госсовете.

- Принципиально важно утвердить в обществе ценности предпринимательства, понимание особой роли предпринимательского труда как одного из важнейших ресурсов развития страны, долгосрочного ее экономического роста, - отметил президент России.

- Государство обязано сделать все, чтобы занятие бизнесом стало привлекательным, доступным и престижным, чтобы создавались равные условия для развития предпринимательства, чтобы правила и законы были стабильными и понятными. Чтобы обеспечивалась честная и открытая конкуренция, чтобы никто не мешал работать, не лез с «крышеванием», не вымогал взяток, поборов, не предлагал так называемые «навязанные услуги», - сказал Путин.

Президент потребовал привести ситуацию к такому состоянию, «чтобы не было никаких крючков, позволяющих любому уровню власти или чиновникам самых разных ведомств держать бизнес в черном теле», передает ТАСС.

http://rusplt.ru/news/putin-predprinimatelstvo-doljno-stat-dostupnyim-i-prestijnyim-328687.html

В переводе на русский - перенимайте ценности успешной послушной свиньи под дубом , конкурирующей у рыночной лоханки,  и тогда с вашей утилизацией у ТНК будет меньше проблем.

=============

... а  пока "без пяти минут миллионерам" прививают "ценности" взаимопоедания у лоханей капитала,  сознание их  детей уже напрямую готовят к существованию в  кастовой Матрице http://9e-maya.com/index.php?topic=33.msg1038401#msg1038401

психопрограммирование, система ценностей, бизнес, социал-дарвинизм, дрессировка, расизм

Previous post Next post
Up