Что происходит на Украине

Mar 16, 2015 21:38

и вообще на "восточных территориях" в целом ?



сутевые комментарии к ролику

image Click to view



из комментов

А при чём тут путлер вообще? Но вы против русских, пророссийски настроенных, русскоязычных войну начали! А вот за это извинить не можем.
Кто кричал "москаляку на гиляку!"?, кто грозил убивать коммунистов?
Кто памятники Ленина валил? Хотя вам их надо ставить на каждом шагу - ибо до Ленина не было никакой Украины вообще.

А то что происходит на дуркаине - элементарно: Кровавый театр глобализма. Где жиды и олигархи московской власти якобы борятся с жидами и олигархами киевской хунты. И те и другие жиды назначены вашингтонским обкомом тель-авивского ЦК. Но роли им приписанны разные.

уКры - открыто про-западные, путинойдам дали роль типа анти-западную, мол против западЛа, за Россию и "Русский Мир"... Под эту сурдинку убивают белых славян обеих сторон, стравливают народы, подрывают их государственность и экономику... Украину так опустили в первую очередь для того, чтобы предотвратить антипутинское-антижидоское восстание в РФ - мол, сматрите как тупые укры доскакались со своей "революцией" - теперь в говне и в крови по уши.

И чтобы путлеру рейтинг надуть как "борца за русский мир". До вашей АТО у русских были вопросы к путлеру: "Куда спизженно столько денег с олимпиады?" и со многих проектов... Где развитие РФ и удвоение ВВП? Тепрб же из-за эйфории "крымнаш" все проблемы РФ и мегаграбёжь её списывают на "санкции" из-за якобы борьбы путлера за "русский мир" - и это хавают.
Вот, как-то так...?
========================
 //вам такая украина не подходит,вам надо украина совковская,забыченная,как россия сейчас//

А какая такая несовковая и незабыченная нужна украина?
Как гейропа? Где пидоры, лесбиянки, трансы, нарки уже большинство? Где нормальные люди и слова сказать боятся - т.к. Ювенальная юстиция у них сразу же детей отберёт и в семьи пидарасов отдаст? Где нельзя даже СОМНЕВАТЬСЯ в жидовской лжи о лохокосте - тебе срок тюремный дадут? Где давно уже рудят мигранты - в франции арабы в германии турки, в других албанцы и прочие обезъяны унтерменши - которые уже бузят и свои порядки устанавливают. Так что коренным европейцам приходится бежать в автралию и новую зеландию. Кстати путлер у нас тоже чурками и кадыровами всё заселяет...

А у вас жиды рулят посмотри на "ваше правительство" и "раду", посмотри на крупнеёшую в мире свинагонгу "Минору" в Днепропетровске.
Вот мля до чего  довели бывшую цветущую "житницу и здравницу" УССР.?
==========================
я так думаю,чо "москоляку на гиллку" это нормальный девиз на сегодняшний день..Или ты хотел,что б кричали москоляку поцеловать в сраку?Дело не в москоляки,россия начала войну из-за своих личных интересов,а различные девизы о москолях рус. сми подкидывает своим жителям,что б оправдать эту войну..

Вы ,русские,во всём вините америку,но не американцы пришли на украинскую землю и не американцы украинцев убивают..эту новую вашу чушь "..если б не ленин не было б украины.."я уже читаю сотый раз..В российском учебнике истории за 7 класс территорию украины уже называют украиной,а это история 16--18 веков. ..или вы думаете ,что 300лет назад московское государство подписывая договор с богданом хмельницким,имело ввиду не украину??то что тогда?..В украине скидывают памятники ленину--это не ваше дело,даже если они не правы,это всёравно не ваше дело..даже если ваше дело--это был не повод для войны..Вы там у себя в россии хоть Лаврентию берии ставьте памятники..?
=========================
 //..если б не ленин не было б украины.."я уже читаю сотый раз.//

читаешь, да не понимаешь. А написано про украину 18 века было в СОВЕТСКИХ и постсоветских учебниках. На самом деле Украина до 17-го года в Российской Империи значилась Малороссией.
А кликуху украина придумал один польский деятель когда-то как "окраина" великой польши. И да- с целью постепенного стравления ранее единого народа.
И это не Россия начала войну, а ваши полоумные нацики наследники гитлера и бандеры, когда начали орать антирусские лозунги и не только орать, но и осуществлять.
Что касается пиндосов - то это они пришли на мою землю в 1991 году - уничтожив СССР и 25 млн русских вдруг остались за бортом.
Так что мне есть дело до того что там происходит. Референдум 17 марта 1991года показал что более 3/4 населения ЗА СССР - но вопреки воле наров СССР был развален предателями по американским полит-технологиям.

// И не американцы украинцев убивают //

Какой же ты тупой однако. Пиндосы только в крайних случаях с заведомо слабым врагом действуют открыто силой своего оружия. В остальных случаях действуют другими методами: экономически, печатая доллар - и скупая продажные элиты, а через них и все ресурсы и активы, информационно-психологически, а так же вскармливая всякое отребье типа ваших наци...
И как же так цветущая Украина вдруг превратилась после развала СССР в страну гастеров и проституток - это что - итог процветания "незалежной" - или всё-таки результат проигрыша СССР (и Украины как его части) США и Западу? Подумай над этим.
Экономически и информационно-психологически можно убивать миллионами покруче обычной горячей войны

Кстати, американские ЧВК тоже замечены в донбасе?
=================

//В украине скидывают памятники ленину--это не ваше дело,даже если они не правы,это всёравно не ваше дело //
Это наше дело. Ленин основатель СССР (и Украины тоже). Я вырос в СССР и давал Присягу СССР. Для нас  нет ни россионской педерации с власовской тряпкой ни гитлеро-бандеровской дуркаины - есть территория временно оккупированного СССР. На Украине в ВОВ мой дед погиб. И мне есть там до всего дело. Бандеровцев и подпиндосовиков-западойдов надо валить - т.к. они прямые наследники гитлера.?

============
// Доказательство тому,что ни одна республика не хочет войти обратно..сильную успешную державу,с высоким уровнем жизни и уважающими правами человека,развалить не возможно..//

То ли зомбимэн (либераст и педераст) то ли просто платный пропагандон.
Это "элиты" бывших республик не хотят, а не население. Хотя населению со времён "перестройки" активно засерали мозги антисовечиной и чёрными мифами об России и СССР и светлыми мифами о США и ЗападЛе. И выросло уже целое поколение таких зомби-дегротов. Но многие уже сейчас раскусили всю ложь запада, поняли как их наебали... Многие но скачущие дауны...?
==============

население уже не сможет жить в сов. союзе и строить коммунизм,за исключнием ,может быть еле дышащих пенсионеров и умственно-недоразвитых

==================
//население уже не сможет жить в сов. союзе и строить коммунизм,за исключнием ,может быть еле дышащих пенсионеров и умственно-недоразвитых//

Это тебя кто-то обманул. Наверное потому что ты сам из умственно недоразвитых скакунов майдаунов. Ты ведь даже подлинную историю СССР и причин реальных его распада не знаешь, а тупо повторяешь пропаганду (уже давно развенчанную) времён ещё аж "перестройки".

А вот в РФ путинойдам приходится активно осёдлывать именно красную и государственническую идею - сюда подрядили и коб-овцев, и старикова и кургиняна и гоблина и ещё много кого не говоря уже уже о Максе Калашникове, Квачковцев (у них некий "праволславный СОЦИАЛИЗМ")) ) Короче говоря, втирают, что мол, путлер - это Сталин сегодня. Это ложь конечно - пу - мандлавошка и ставленник транс-нац капитала и сионской банды, а Сталин - реально крут был... Но - заказ-то в обществе пошёл именно на Сталина

Что касается строительства коммунизма... ну так а выхода-то нет. Во всяком случае капитализм - как полное дерьмо уже развенчан. Даже центральный капитализм метропольный. А уж капитализм перефирии - колониальный капитализм - это говно в 100-ой степени - это просто грабёж, рабство и гибель перефирии. А РФ и дуркаина - это именно периферия, а вовсе не метрополия.

Набери в поисковике "капитализм отстой -2 (3, 4, 5) там капитализм развенчивает уже бывший олигарх и глава корпорации "проктор энд гэмбл", набери "деньги - пирамида долгов"

Набери "капитализм-отстой" в поисковике форума 9-е мая.ком. Вот когда это всё посмотришь и прочтёшь "Религия Денег или лекарство от рыночной экономики" Дмитрия Неведимова - тогда может и поумнеешь, тогда и поговорим. Но это если тебя правда хоть немного интересует. А если ты просто платный пропагандон - тогда конечно бестолку - такие и сами всё понимают - но просто долю свою имеют и их лично всё устраивает.?

источник - http://9e-maya.com/index.php?page=2530

мировая верхушка, оккупационное управление, капитализм, транснационал, РФ, Украина, НМП, действительность, господство, мимикрия власти

Previous post Next post
Up