ЖОПа придёт на Украину или с Украины?

Feb 19, 2015 14:47

              Ого, это   http://ckychnovosti.livejournal.com/461401.html    очень серьезная тема.

А между, тем вряд ли кто её до конца понял (если обратил внимание) .
А это очень важно!

Сейчас объясню почему.
И очень правильно, что поместил в конце именно такую картинку. Т.к ( Read more... )

зоны НМП, мировая верхушка, РФ, жиды, Украина, расисты, сионизм, НМП, фашизм, ZОG, действительность, иудаизм, сопротивление НМП, сатанизм, будущее РФ

Leave a comment

mas_smu February 19 2015, 12:47:34 UTC
"Во-вторых - куда уж хуже тех малолетних отморозков?"

Как это "куда"?! Хуже - это те, кто вырос, оздоровился и образовался на халяву и всё слил по указке и за ништяки от тех самых клятых жидов, прохрячив всё, што обязан был развить и приумножить, штоб оставить "малолетним отморозкам", которые могли вырасти людьми, не отними умные и прозорливые у них будущее ещё до рождения. Чистейшая стандартнейшая хуцпа. И пусть Мировой Сионистский Заговор - всё-равно хуцпа. Тем более хуцпа.

Reply

ext_2994584 February 19 2015, 16:34:10 UTC
сейчас "те, кто вырос, оздоровился и образовался на халяву и всё слил по указке и за ништяки" - просто овощи. безобидные и бесполезные для политических дел.
а вот отморозки - политактивная сила. причём агрессивная. а так ума нет то управляемая жидами.
так что какая там хучпа. чё гевалт поднимаешь? Чё сказать-то вообще хотел?

Reply

ckychnovosti February 19 2015, 16:47:44 UTC
нац-май-дауны это как бешенство , только направленное (хозяина не покусают)

симметрично и в рф есть гитлеристы-нацики , а есть и дауны исламизма .

а вообще соглашусь с вами - куда хуже- выгрызатели их мозга - полит-технологи, полит рекламщики и прочие растлители (особенно в рясах и прочих шляпах).

Reply

mas_smu February 19 2015, 21:13:55 UTC
Я думаю, трудно найти што-то хуже обывателя. Он спокойно сидел в норе и наблюдал, как выгрызатели мозга подманивают и отлавливают этих "отморозков". Подманить-то "отморозков" было нефиг делать - всё, на чём они могли вырасти людьми, просрал обыватель. На пустом месте - любые приманки раскладывай, голодный схватит. А равнодушный обыватель - это, пардон, наше поколение. Поэтому каждый раз, когда из нашего поколения не ситуативно, а концептуально о следующем поколении звучит "эти отморозки", это самая расхуцпатая хуцпа. Классическая. ЖИДОВСКАЯ. Такая вот диалектика:(

Reply

mas_smu February 19 2015, 22:03:00 UTC
Да никакая это не диалектика.
Про обыватель никто и не спорит. Вам же пишут, что это овощи.
А "отмозки" - это не всё поколение молодое, а вполне конкретная и определённая часть - укро-нацики агрессивные. Вот потому "куда уж хуже" относится по отношению к русским на украине, в данной конкретной политической ситуации! Для русскоязычных юго-востока украины кто опаснее и хуже - овощи обыватели? Или как раз эти молодчики, что режит этих в общем-то овощных обывателей? Вроде тут всё ясно.
А у вас какая-то "диалектика" абстрактно оторванная от контекстов и реальности - сферическая такая в вакууме.

Но вы сюда просто болтать досуже заходите?
Тут ведь не ради ля-ля надо высказываться.
Вас ведь конкретно спросили:
"Вы вообще, разжуйте уж тогда свою позицию по Украине.
Оккупация жидо-капа там и убийство людей - это нормально? Да или нет?

Бороться с оккупацией надо или нет?
Если надо - то как вы это видите?"

Почему нет ответа-то? ;)

Reply

Хде хуцпа? mas_smu February 19 2015, 20:00:52 UTC
"Во-вторых - куда уж хуже тех малолетних отморозков?"
====
Как это "куда"?! Хуже - это те, кто вырос, оздоровился и образовался на халяву и всё слил по указке и за ништяки от тех самых клятых жидов, прохрячив всё, што обязан был развить и приумножить, штоб оставить "малолетним отморозкам", которые могли вырасти людьми, не отними умные и прозорливые у них будущее ещё до рождения. Чистейшая стандартнейшая хуцпа. И пусть Мировой Сионистский Заговор - всё-равно хуцпа. Тем более хуцпа.
=====
Какой то глупый высер одних эмоций.
Вы способны суть того что написано понять? Почему вырвали 2 слова из разъясняющего контекста?

Вот полная версия:

"Во-вторых - куда уж хуже тех малолетних отморозков? А где жидам брать рядовое пушечное мясо для своих целей? Импортные ЧВК завезут? НАТОовцев и прочих наёмников? Или СВОИХ из Моссада да Бейтара всякого? Но! Так это даже лучше - в том плане что их Оккупация и зверский облик станут видны не только юго-востоку, но уже ВСЕЙ Украине, да и не только ей! А раз такая ясность наступит - так и сопротивление ( ... )

Reply

Re: Хде хуцпа? mas_smu February 19 2015, 22:03:46 UTC
Слуште, у Вас какой-то припадок из поста в пост, из комментария в комментарий. А я - не санитар. И никакого разжёвывания Вы от меня не ждёте - это очевидно из Ваших текстов. Вы уже всех подвигали на стратегической карте, все стрелки нарисовали. Это - высокомерие того же интеллектуального уровня, што и "крымнаш ( ... )

Reply

Я понятно изъяснилась? mas_smu February 19 2015, 22:20:37 UTC
Нет не понятно ( ... )

Reply

Re: Я понятно изъяснилась? mas_smu February 19 2015, 23:13:16 UTC
Вы для начала поименуйтесь хоть как нибудь (хотя я догадываюсь, кто Вы). А я уже так "популярна", што хоть проси товарищей дежурить у двери с ружьём:(( Поэтому тема товарищества для меня очень актуальна ( ... )

Reply

Re: Я понятно изъяснилась? mas_smu February 19 2015, 23:45:10 UTC
=== Вы для начала поименуйтесь хоть как нибудь (хотя я догадываюсь, кто Вы ( ... )

Reply

Re: Я понятно изъяснилась? mas_smu February 19 2015, 23:59:48 UTC
==== В следующем посте речь - о демографической яме. Это - обо мне, я внутри ситуации. За счёт моего ребёнка сейчас всё планируется решаться. Передо мной можно долго трясти великими целями, но я близко не подойду к тому, кто не осознаёт, што "отморозки" - из поколения наших детей, и кто не считает себя ответственным за сложившуюся ситуацию. Вы это можете называть эмоциями, а я называю принципиальным отношением к генофонду. Если это принципиальное отношение не демонстрируется, то всё остальное - это просто игра тестостерона униженных мужчин. А во мне слишком мало эстрогена осталось, штоб этому сочувствовать ( ... )

Reply

Re: Я понятно изъяснилась? mas_smu February 20 2015, 01:05:46 UTC
Я говорю не о вине, а об ответственности. И себя ни на секунду от своего поколения не отделяю. О вине говорить беспредметно. Повторюсь (Вы со мной раньше не общались, поэтому для Вас от меня это в первый раз прозвучит) - такого ПАДЕНИЯ раньше не случалось, так што опыт предательства целой человеческой эволюции для нас для всех первый. Поэтому говорить о вине просто бессмысленно. А отвечать за случившееся всё равно приходится всем. Это не игра слов. Это использование слов по прямому назначению. Мы присутствовали в сознательном возрасте при вылуплении "отморозков" из человеческих детёнышей? Да. Предотвратили? Нет. Наступает ответственность ( ... )

Reply

Re: Я понятно изъяснилась? mas_smu February 20 2015, 00:20:06 UTC
=== Жиды: мы с хозяином этой ЖыЖи уже обсуждали тему жидовства ( ... )

Reply

Re: Я понятно изъяснилась? mas_smu February 20 2015, 01:27:05 UTC
Ну остановитесь уже. Я все эти "вот эти хоть" уже пересмотрела до дыр за пятнадцать лет. Што ж Вы дурных-то всё вокруг высматриваете - дурные все в соседнем подъезде. Я наполовину хохлушка, наполовину русская, и поляки четыре поколения назад затесались. А евреев вот не случилось. Што это должно дать на выходе - отношение к евреям, как к супернациональности со знаком "минус"? А к русским - как к супернациональности со знаком "плюс"? А анализ ДНК мне у всех спрашивать?

Всё, силы кончились на сегодня. Я не ухожу от разговора. Завтра (сегодня) вечером дочитаю Ваши комментарии и постараюсь ответить.

Reply

Re: Я понятно изъяснилась? mas_smu February 20 2015, 00:42:54 UTC
=== Просто хрен не обрезают, да и штаны с каждого не снимешь ( ... )

Reply

Re: Я понятно изъяснилась? mas_smu February 20 2015, 00:45:38 UTC
=== По Украине - позже. У меня больные в хозяйстве, я должна отвлечься. ===
Понимаю. Бог в помощь вам и пусть выздоравливают.

А по Украине подожду. Это мне очень интересно.

До связи! )

Reply


Leave a comment

Up