Правда, как наживка для лжи

Feb 10, 2015 18:49

Рен-ТВ разоблачает Европу.



В последнее время этот канал кажется более охранительским, чем та же Звезда.
Круглые сутки крутят ура-патриотические передачи типа "военной тайны" и "территории заблуждений".

Здесь можно услышать и про план Даллеса, и про мировую закулису, принимающую важнейшие мировые решения в Давосе, и про планы США о расчленении России, и про грабеж страны в лихие 90-е Чубайсами и Гайдарами и еще много всякой нужной и правдивой инфы, правда частенько размоченной эзотерикой и всяким бредом, типа, рептилойдной теории.

Вот и очередная передача Территория заблуждений с Игорем Прокопенко от 6 фераля о загнивающем Западе.

Цитировать
Вот уже много лет у нас принято считать, что Европа - это такое место на Земле, где все всегда счастливы, где пресса честна, а холодильник всегда полон, что Америка - это такая волшебная страна в которой сбываются все мечты, а западный мир, это такое диковинное пространство, где на неведомых дорожках ухоженных городов добрый полицейский всегда спасёт даже котёнка, где свобода настолько безгранична, что даже если вам вдруг встретится избушка на курьих ножках, то это будет не свалка пустых банок из под кока-колы посреди площади, а образец высокого искусства, охраняемый государством. Мы многое знаем о западном мире, его достижениях, культуре и истории. А чего мы всё-таки не знаем?
Тут все есть: и европейская гендерная политика превращения девочек в мальчиков и мальчиков в девочек, и рассказ о двухкоридорном образовании для быдла и для элиты, и ужасы разрушения семьи ювенальной юстицией и даже напрямую говорят о том, зачем все это делается - чтобы атомизировать общество, лишить людей самоидентификации по национальному, религиозному и половому признаку дабы мировой элитой легче управлять таким стадом.
Только почему то в конце начинаются переживания за Украину, дескать она бедная пошла по такому же европейскому пути и, о ужас, недавно приняла документы о ЮЮ.

Короче, посмотришь передачу - и радуешься, что у нас то, на  Руси-матушке Путин не допускает такого безобразия, в гробу мы видали такие европейские ценности, даже, если задушат нас санкциями

Позвольте, товарищ Прокопенко, а что же вы молчите, что в России уже много лет как приняты те же документы  о ювенальной юстиции и семейный кодекс уже по-тихонько переделывают? И что давно уже изымают детей из семей, да и идеи гендерной  политики нет нет да проскальзывают....Вы, давайте, покажите выступления родителей и многочисленные митинги в России против внедрения этой заразы. А так же реакцию власти на это. И сразу понятно станет, что в РФ ситуация даже похуже, чем в Украине. Вот тогда будет полная и объективная картина, а не очередная полуправда в целях манипуляции и охранительства.

image Click to view



источник - http://9e-maya.com/index.php?topic=155.msg1037714#msg1037714

сущность РФ-зоны, действительность, политический маркетинг, глобальное управление, охранительство, пропаганда

Previous post Next post
Up