Leave a comment

anton_0ff January 31 2015, 14:26:48 UTC
Осторожней с хохлосрачевскими демотиваторами,подобное массово штампуют астротурфинговые бригады, для двухсторонне-перекрестной ебли мозгов интернет-быдлу. Это продолжение Общества Спектакля уже в интернете, этим закрепляют нужную глобальной власти картинку гиперреальности в головах интернет-быдла.

Reply

ckychnovosti January 31 2015, 14:53:27 UTC
совершенно правильное видение действительности .

Жму вашу руку !

Есть среди стад зомбированного укро-россиянского быдла и люди, понимающие суть "новороссийской" театрализации. (Да и всей технологии Общества Спектакля в целом !!!)

Но предложите , от чего отталкиваться выводя быдло-дебилов (с двух сторон) из этого зомбо- транса ? (как вы видите в данном наборе говно-демов есть и закладки)
==========
Жду комментариев, дискуссии, мнений и предложений по данному вопросу.

Reply

anton_0ff January 31 2015, 15:31:53 UTC
>>>>>Но предложите , от чего отталкиваться выводя быдло-дебилов (с двух сторон) из этого зомбо- транса ? (как вы видите в данном наборе говно-демов есть и закладки)

Коротко картинкам. Лучше не использовать сходные демотиваторы и картинки значительно засветившиеся в каком-либо астротурфинге так, как их эффект слабеет, или искажается.

Лучше использовать вроде вашего:
http://ckychnovosti.livejournal.com/440677.html
http://ckychnovosti.livejournal.com/445862.html

У вас где-то ещё был демотиватор с семьей у телевизора, где в украинской "реальности" ужасались одного, а в россиянской "реальности" ужасались с точностью до наоборот. Вот так и надо...
Демотиваторы должны показывать или подчёркивать взаимную двухстороннюю театрализацию, альтернативные несовпадающие гиперреальности и т.п. Без этого эффект не тот.

Reply

ckychnovosti January 31 2015, 18:32:17 UTC
принято ! ... но есть и еще момент ежедневной раскрутки - У нас креативщиков "правильных картинок" практически ноль.
приходится часто брать готовые лишь бы по теме...

Reply

anton_0ff January 31 2015, 15:34:27 UTC
Мой коммент автоматом скрыло - раскройте;)

Reply


Leave a comment

Up