Мэрия Москвы выделила 10 млн р.

Jan 12, 2015 18:28



на  уличную профилактику экстремизма и снижение протестных настроений в молодежной среде



Департамент межрегионального сотрудничества, национальной политики и связи с религиозными организациями Москвы объявил конкурс на 9,5 млн рублей по организации и проведение мероприятий по профилактике экстремизма, соответствующая информация опубликована на сайте Госзакупок.

«Цели проекта, в частности, - налаживание контактов и взаимопонимания с национально ориентированной молодежью и молодежью, представляющей футбольное сообщество, с целью открыть ее для диалога, снизить остроту проявления протестных настроений», - говорится в конкурсной документации.

Выигравший конкурс подрядчик проведет в 2015 году 10 крупных мероприятий на популярных среди жителей Москвы и имеющих транспортную доступность площадках, в том числе в конференц-залах, стадионах, спорткомплексах и городских парках. Условия задания предполагают, что каждое из мероприятий должно посетить не менее 1 тысячи человек.

Заказчики предполагают провести турниры по мини-футболу среди команд разных национальностей, а также формальных и неформальных общественных объединений. Среди мероприятий также пять конференций, «круглых столов» или экскурсионных программ для профилактики экстремизма и ксенофобии.

http://rusplt.ru/news/

Кроме скрытого бизнес-рыночного зомбежа и внедрения различного  нарко-пазитива,   национально ориентированную молодежь  оттолерантят  и публично.

источник -   http://9e-maya.com/index.php?topic=8.msg1037280#msg1037280

стабилизация, управление массами РФ, приручение, дрессировка, толерантность

Previous post Next post
Up