новости глоб-театра, зомбомаш, рыночные питомники

Dec 29, 2014 22:08


Торгпред РФ: санкции Запада и антисанкции Великой РФ ударили по полякам.



Польские сельхозпроизводители потерпели более $1 млрд убытков из-за санкций в отношении России и ее ответных мер. Об этом, как сообщает РИА Новости, заявила торгпред РФ в Польше Екатерина Белякова.

"Российские антисанкции уже заметно уменьшили экспорт польского продовольствия в Россию. Импорт польского мяса и мясопродуктов в январе-октябре 2014 года сократился на 73,6%, импорт фруктов - на 34,5%, овощей - на 31,3%, молочной продукции - на 16,5%. В абсолютных значениях это означает суммарное снижение российского импорта из Польши в январе-октябре 2014 года по сравнению с тем же периодом предшествующего года на $335 млн. В результате импорт польского продовольствия в Россию сократился на 22,9%", - отметила она.

По ее словам, "можно ожидать, что в целом за 2014 год снижение польского экспорта по четырем указанным товарным группам превысит $1 млрд".

Она уточнила, что "существенные экономические потери неизбежно несут и польские автоперевозчики, транспортирующие основную часть (около 60%) польского продовольствия на российский рынок". По некоторым оценкам, их потери в этом году составят около 250 млн евро, добавила Белякова.

Между тем, контрсанкции России мало повлияли на поставки товаров из РФ в Польшу. "Эти поставки, почти на 90% состоят из энергоносителей.

http://www.rosbalt.ru/main/2014/12/29/1353645.html

Типа - санкции Вермахта против  Богдановки ударили по  Майданеку, но отгрузка энергоносителей из Богдановки идет исправно...

Впрочем, пока пайка не урезана до "рейховской",  лоботомированные обитатели современных рыночных зон особо не загоняются на предмет конечных целей Большого простобизнеса, ведь главное , что -
"Новый год к нам мчится, Скоро все случится .. Я Дед Мороз, борода из ваты, Я уже слегка поддатый, Налейте мне вина побольше, Мне везти подарки в Польшу ..Простите, только нет сейчас Снегурочки со мной-  Мы вместе шли с Камчатки, но она ушла на блядки."

источник - http://9e-maya.com/index.php?topic=8.msg1037118#msg1037118

психопрограммирование, рыночная зона, театрализация, оккупационный маркетинг, зомбация

Previous post Next post
Up