Как КПРФ соучаствует в убийстве русских и России

Nov 25, 2014 21:10

В.С. Никитин: "Русский Мир - это сотрудничество, а не война цивилизаций"


Read more... )

духовная война, культура, программирование, реальная политика РФ, фабрика дебилов, иллюзии, не раскачивай лодку, сущность РФ-зоны, мимикрия, подмена ценностей, идеология, антикоммунизм, духовные каратели, глобальный капитализм, историческая память, политическая реальность, стабилизация режима, война за сознание, иммитация, кремлевский режим, политтехнологии, геббельсовщина, охранители, капитализм, духовный суверенитет, РФ-зона, манипулирование, система ценностей, русская вера, матрица, будущее РФ, КПРФ, русский завет, В.И. Илюхин, рыночная зона, оккупационный маркетинг, проституция, сущность власти в РФ, говно нации, Путин, действительность, суверенитет, примеры аутизма, информационно-психологическая война, управление сознанием, евразийский вектор, рыночная рашка, мировоззрение, рыночная помойка, независимая РФ, перехват символов, развод лохов, перехват управления сознанием, разрушение исторической памяти, глобализация, вера, гауляйтеры, имиджи партиотов, наемники капитала, общество спектакля

Leave a comment

ckychnovosti November 26 2014, 13:34:45 UTC
"хомо сапиенс действительно сапиенс в высшем смысле. Вот в это приходится верить, из этого приходится исходить, штоб вообще осмысливать, планировать и реализовать што-либо"

Ну и как этот пункт назвать ? Идеалом ? Верой? Мифом ?

Вот и получается , что религиозная (или мифическая) компонента рулит всегда. Просто при капитализме его поганая идеология грузит в сознание жидовские мифы о гомоэкономикусе-потребляде (бизнесе) , о конкуренции, о расизме и прочие говно-предрассудки, формирующее блядско-канибалистическое уебище с белой и пушистой личиной (в основном словарной, а как увидишь этих рожиных) . А при власти людей иной веры, "изма" (или идеологии) - задают противоположные по ценностям системы идеалов и целепологания

Вообще основной вопрос философии - как взять власть.

А то, что мы привыкли понимать под религией (и именно так нам преподносят) - просто очередная неопасная для жрецов капитализма мифология, отобранная из уже сто раз кастрированного христианства и загружаемая ПГМ-маркетологами в мозг, тех , кто пока еще не готов прямо оборотиться в Религию Рынка (или стесняется признаться что уже там ) . Да, эта религия , супер противоречивая, неадекватная жизни и угрозам , да просто примитивная, но тем не менее выполняет свою функцию с общей системе идеологического маркетинга врага.

Кстати одной их важнейших функций ПГМа является дискредитация , содержащегося в НЗ зерна антижидовских ценностей. Более менее умный молодой, увидев мракобесие и шизу ПГМа - естественно плюет на все в целом. И идет, как и предусмотрено жидками, - весь такой Атеистичный (как он думает) в эдакую супер рационалистическую (как он думает) Религию Денег (рыночную экономику -как он думает).

в общем я не вижу большой разницы в этих словах , которыми обозначают главные критерии деления на людей и блядей. (но согласен, что употреблять в идейной войне их нужно , подстраиваясь под массовые стереотипы)

Reply

mas_smu November 26 2014, 14:01:36 UTC
Контраргумент: если называть последовательное, объяснимое, доказуемое в каждом пункте явление тем же словом, што и галлюцинацию миллиардов пугливых и одновременно агрессивных недочеловеков, то они, агрессивные пугливцы, которых статистически значительно больше, получают в корявые лапы козырь, позволяющий им наращивать инерцию. Социализм (коммунизм) не нуждается в вере. Он нуждается в определении цели и постановке задач, ведущих к её достижению. А будучи достигнутым абсолютно техническими и технологическими средствами, продемонстрирует новые цели. В случае СССР в демонстрационный фильмоскоп был вставлен слайд со старой целью. И это - тоже вопрос технологии. Как Ленин вычислил момент между "вчера рано" и "завтра поздно", так и его антиподы вычислили момент, когда общество не отвернётся от этой старой цели.

Я не думаю, што основной вопрос философии - о власти. Это основной вопрос политических революций. Да и социализм - это не философия, а ресурсосберегающее устройство жизнедеятельности человечества.

Reply

ckychnovosti November 26 2014, 14:32:24 UTC
ваша .. э мировоззрение мне импонирует. По применимости терминов - должны быть подчинены маркетинговой линии Сопротивления- несомненно.

Главные оперативные цели давно сформированны - освободить на земле базу для дальнейшего продвижения. Мы ответственны за русскую.

технология сопротивления в общих чертах зиждется на разделении "Мы и ОНИ" и формировании ячеек "Мы" - и от них новых людей Времени.

Социализм - инструмент жизни (философия практики) - в войне с Их системой (а что она ресурсосберегающаяя и антиэнтропийная - итак ясно).

Reply

mas_smu November 26 2014, 15:07:54 UTC
Я так понимаю, што мы щас забултыхались между теоретической, практической и конъюнктурно-маркетинговой проекциями социалистической идеологии. Они все предназначены для разных целевых аудиторий или для одной, но на разных этапах её подготовленности к восприятию. Видимо, я не воспринимаю конъюнктурную и маркетинговую версии из-за отсутствия необходимости в них и из-за неумения (или нежелания) переубеждать. А, блин, надо научиться:( Не стрелять же их фсех, в самом-то деле...

Reply


Leave a comment

Up