Как КПРФ соучаствует в убийстве русских и России

Nov 25, 2014 21:10

В.С. Никитин: "Русский Мир - это сотрудничество, а не война цивилизаций"


Read more... )

духовная война, культура, программирование, реальная политика РФ, фабрика дебилов, иллюзии, не раскачивай лодку, сущность РФ-зоны, мимикрия, подмена ценностей, идеология, антикоммунизм, духовные каратели, глобальный капитализм, историческая память, политическая реальность, стабилизация режима, война за сознание, иммитация, кремлевский режим, политтехнологии, геббельсовщина, охранители, капитализм, духовный суверенитет, РФ-зона, манипулирование, система ценностей, русская вера, матрица, будущее РФ, КПРФ, русский завет, В.И. Илюхин, рыночная зона, оккупационный маркетинг, проституция, сущность власти в РФ, говно нации, Путин, действительность, суверенитет, примеры аутизма, информационно-психологическая война, управление сознанием, евразийский вектор, рыночная рашка, мировоззрение, рыночная помойка, независимая РФ, перехват символов, развод лохов, перехват управления сознанием, разрушение исторической памяти, глобализация, вера, гауляйтеры, имиджи партиотов, наемники капитала, общество спектакля

Leave a comment

Comments 7

mas_smu November 25 2014, 19:48:38 UTC
В социалистической(коммунистической) идеологии нет ничего религиозного. В ней всё доказуемо, нет пунктов, нуждающихся в "вере", кроме одного - што хомо сапиенс действительно сапиенс в высшем смысле. Вот в это приходится верить, из этого приходится исходить, штоб вообще осмысливать, планировать и реализовать што-либо. Так што, по моему глубокому убеждению, нравится кому-то или не нравится, но социалистическая идеология ничего общего с религией не имеет. А капиталистическая идеология - абсолютная религия, принимающая облака за явление многочисленных дев марий и проповедующая "кесарю кесарево", "каждому своё" и "кто на што учился".

Reply

mas_smu November 26 2014, 07:22:53 UTC
можно назвать идеалом, можно психологической установкой, можно верой, можно предрассудком, можно убеждением, можно- внутренним миром отражений , но суть от этого не меняется. А вот за наполнение этого "сосуда" своим СОДЕРЖАНИЕМ - две тысячи лет война (лекарство против морщин).

Reply

mas_smu November 26 2014, 09:53:52 UTC
Можно, канешна, и назвать. Тока зачем? Каждым из перечисленных слов называется што-то одно. Эти слова - не синонимы. Стока слов придумано именно для различения сути, а не просто для того, штоб чердак ими забить.

Reply

ckychnovosti November 26 2014, 13:34:45 UTC
"хомо сапиенс действительно сапиенс в высшем смысле. Вот в это приходится верить, из этого приходится исходить, штоб вообще осмысливать, планировать и реализовать што-либо ( ... )

Reply


Leave a comment

Up