Путин поблагодарил

Nov 08, 2014 21:00


главу МВД за удачную раскрутку "ваххабитов по вызову"



Владимир Путин поблагодарил российскую полицию за раскрытие некоего «преступления террористической направленности», передает РИА «Новости» слова президента со встречи с министром внутренних дел Владимиром Колокольцевым.


«Отдельное спасибо, конечно, за последнее крупное мероприятие - за раскрытие преступления, которое совершалось группой лиц. По сути, это преступление террористической направленности. Знаю, что вы работаете совместно со специальными службами, с ФСБ. Это важный результат. Надеюсь, доведете это до конца, уверен», - сказал Путин на встрече накануне Дня милиции, который отмечается 10 ноября.

Одним из последних резонансных дел об организованной преступности связано с так называемой бандой ГТА: под таким именем в СМИ упоминается группа неизвестных, предположительно причастная к нескольким убийствам водителей и пассажиров автомобилей на трассе М4 «Дон». 6 ноября Российская газета сообщила, что полиции удалось обезвредить преступников - по данным источников издания, подозреваемые в преступлениях называли себя «джамаатом». Аналогичную информацию передал телеканал LifeNews

http://rusplt.ru/news/

Заметим, что исполнители-"джааматы", как всегда  убивали обычный плебс подмосковья , не покушаясь на высшее бизнес-сообщество. Таковы  теперь правила  террористической  технологии.  И вообще,  при наводнении СА и РФ-ии муслимнутными придурками, бизнес современных "азефов" стал на много эффективнее и безопаснее.

источник - http://9e-maya.com/index.php?topic=8.msg1037423#msg1037423

бренд терроризма, марионетки капитала, политический маркетинг, полит-технологии, ваххабизм

Previous post Next post
Up