невольные участники глобальных постановок

Nov 01, 2014 17:35


ООН: в ходе инсталляций "Российско-Украинского конфликта" убито 4000 гойских душ



Количество погибших в результате конфликта на востоке Украины превысило 4 тысячи человек, говорится в опубликованном еженедельном отчете Управления ООН по координации гуманитарных вопросов (УКГВ), передает ТАСС.

«По состоянию на 29 октября, на востоке Украины убиты по меньшей мере 4035 человек (с учетом 298 на борту MH17) и 9336 ранены», - говорится в документе.

23 сентября организация оценивала число жертв боевых действий на востоке страны в 3 тысячи 543 человека. Помощник генерального секретаря ООН по правам человека Иван Шимонович отмечал, что «истинное число, скорее всего, значительно больше».

В начале сентября Верховный комиссар ООН по правам человека Зейд бен Раад аль-Хусейн оценил количество погибших на востоке Украины примерно в три тысячи человек.

http://rusplt.ru/news/?cur_cc=30&curPos=21

Понятно, что  убили их  (не считая некоторых вовлеченных  патриотов России )  не что бы просто  убить ...  что бы массово оптимизировать  восточный плебс  у мирового сообщества  итак есть наркота, кап-стрессы, алкоголь, "медицина и фармакология", криминал,  говно-жрачка и прочие орудия  снижения внеполитичного поголовья.

источник - http://9e-maya.com/index.php?topic=8.msg1037368#msg1037368

глобальный спектакль, театр, управление сознанием, Украина

Previous post Next post
Up