приколы Спектакля, политпроституция

Aug 19, 2014 18:27



Клоуннисты КПРФ просят МЧС подготовить для россиян бомбоубежища  из-за Украинских снарядов.



Депутаты Госдумы от фракции КПРФ попросили главу МЧС Владимира Пучкова привести в состояние полной готовности все бомбоубежища в России.
Об этом  ( на полном серьезе, но ржа в кулуарах )  сообщают в  Интерфаксе .

Авторы обращения - депутаты Госдумы от КПРФ Сергей Обухов и Валерий Рашкин. Они считают, что нужно подготовить бомбоубежища к приему достаточного, исходя из населенности местности, числа граждан. Также парламентарии просят проверить в укрытиях системы жизнеобеспечения и пополнить запасы воды, питания и медикаментов.

Обухов объяснил, что снаряды украинских военных уже залетают на территорию Ростовской области. Дело не только в этом, мало ли что, астероид упал или еще что-нибудь, а бомбоубежища по стране находятся в безобразном состоянии , - считает он. Особое внимание депутат просит уделить бомбоубежищам в Крыму, Севастополе, Воронежской, Ростовской, Брянской, Курской и Белгородской областях.

Также коммунисты предлагают проверить системы оповещения о ЧП и провести инструктаж граждан на случай чрезвычайных ситуаций.

http://lenta.ru/news/2014/08/13/bombshelter/

Клоуны клоунами, но сами КПРоФилы приобретают отнюдь не противогазы и блиндажные печки  , а вполне комфортабельные дворцы,  шикарные авто, виллы, земельные угодья и доли в различных бизнесах, а их  коллеги из КПУ так  вообще наблюдают за убийством донбасских нищебродов и киевских наемников (проводимых в рамках Спектакля)  из окон своих имений, в которые снаряды ПОЧЕМУ ТО не летают.

источник -  http://9e-maya.com/index.php?topic=8.msg1036841#msg1036841

барыги, проститутка капитала, полит-спектакль, КПРФ

Previous post Next post
Up