перебор в спектакле

Jul 25, 2014 20:31



МВД киевской Хунты завело уголовные дела на Жириновского и Зюганова



Главное следственное управление МВД Украины завело дела в отношении российских политиков Геннадия Зюганова и Владимира Жириновского. Об этом на своей странице в Facebook написал советник главы МВД Украины Зорян Шкиряк.

Дела заведены в рамках недавно созданной правительством Украины комиссии по расследованию деятельности и привлечения к уголовной ответственности за сепаратизм и финансирование террористической деятельности, которую возглавляет министр внутренних дел Арсен Аваков.

«Им предъявлены обвинения в финансировании действий, направленных на изменение границ территорий и государственной границы Украины», - говорится в сообщении Шкиряка.

Ранее в КПРФ приняли решение объявить сбор подписей за признание независимости самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик.

http://forum-msk.org/material/news/10439458.html

Таким образом, уже даже совсем глупый аполитичный обыватель не может не понять, что кровавый (для быдла, а не для глобальной гауляйтерской элиты !) СПЕКТАКЛЬ: Майдан,  привод Хунты на Украине, перехват и оседлание антизападного протеста на Украине (вооруженного на юговостоке), "возварат" Крыма, "санкции", разделение (в риторике) глобально-капиталистических СМИ на "российские" и " западо и украинские"и прочая клоунада -  был заранее спланирован с расписанием ролей для каждого клоуна.

Естественно , что  трупы массовки - на совести каждого игрока,  и даже не умывающего руки - а прямого соучастника Гражданской Войны гобальной элиты против постсоветского быдла. И даже не войны, а одностороннего забоя - ни  один гауляйтерский клоун (ни в рашке, ни в украшке) не был убит и убит не будет.
источник - http://9e-maya.com/index.php?topic=8.msg1036610#msg1036610

мировой капитализм, глобальный спектакль, полит-цирк, Украина, развод лохов, полит-артисты

Previous post Next post
Up