Путин попросил

Jul 22, 2014 20:03



гауляйтерское гражданское общество России усилить воспитательные меры против экстремизма, грозящего раскачать стабильность политического режима.



Президент Владимир Путин на заседании Совета безопасности России, посвященном очередному обострению украинского кризиса, неожиданно обратился с призывом к обществу внести свой вклад в профилактику «радикализма и экстремизма», передает «Интерфакс».

«Крайне важно, чтобы активную позицию занимало наше гражданское общество, реагировало на факты нарушения прав и свобод  барыг бизнеса человека, вносило свой вклад в профилактику радикализма и экстремизма», - сказал Путин.

До этого Путин говорил на заседании Совбеза России о том, что России не угрожает военное вторжение, но при этом президент опасается, что есть силы, которые якобы стремятся раскачать политическую ситуацию в России.

«Именно от гражданского общества мы ожидаем действенной помощи в совершенствовании системы госуправления в сфере национальной политики. И что особенно важно - в воспитании молодых людей», - продолжил президент.

При этом он уточнил, что недопустимо, чтобы работа в этих областях была использована «исключительно с целью закручивания каких-то так называемых гаек». «Ни в коем случае мы по этому пути не пойдем», - сказал он.

источник -
http://9e-maya.com/index.php?topic=8.msg1036583#msg1036583

политика РФ, экстремисты, глобальный капитализм

Previous post Next post
Up