Губарев подозревает, что Кургиняна заслали "российские либероиды"

Jul 08, 2014 18:02





Лидер Народного ополчения Донбасса надеется, что Кургинян, который обрушился с критикой на Стрелкова, осознает свою ошибку.

"Любой человек, критикующий Главнокомандующего в военное время, является преступником. Тем более, если человек совершенно не владеет РЕАЛЬНЫМИ данными с полей войны, а опирается на некие мифические "факты", известные одному ему. И вообще сложно воспринимать военную критику от театрального режиссёра. Скорее всего это чужие мысли, которые вдули Кургинягу враги Новороссии. Термин "царёвщина" может трансформироватся в "царевщино-кургинянщину".

Возникают вопросы: а не российские либероиды из "Партии слива Новороссии" заслали сюда г-на Кургиняна. Я очень надеюсь, что это не так.

Я надеюсь, что уважаемый Сергей Ервандович поймёт и осознает свою ошибку и продолжит работу в конструктивном русле
, а не огульной критики Главкома, опирающейся на ложные исходные данные", - написал Павел Губарев на своей странице в социальной сети Вконтакте.

http://novorossia.su/ru/node/3660

А че, можно предположить и такой вариант развития сюжета.
 Корпус русских суперменеджеров-патриотов, укрепившись в Новороссии и  вдохновившись "Русской Доктриной"   Бородая старшего,  свергает пораженную либеральной коростой Путинскую вертикаль и  ведет Россию  к  социальной лепоте  "Русского мира " и "широкому спектру инноваций" (наказывая  по пути  врагов "Святой Руси"). Должна же, наконец,  и в театре  быть ротация кадров серьезная .

источник - http://9e-maya.com/index.php?topic=7840.msg1036411#msg1036411

управление сознанием, разводы массовок, полит-спектакль, Украина

Previous post Next post
Up