глобальный иудо-буржуйский агитпроп отжигает

May 26, 2014 21:19



Премьер-минист Бородай предоставил гражданство ДНР узнику Рижской тюрьмы чернокожему нацболу Айо Бенесу

image Click to view



Премьер-министр провозглашенной Донецкой народной республики Александр Бородай подписал заявление гражданина Латвии Бенеса Айо о предоставлении ему гражданства ДНР, передает РИА Новости.

Как сообщил агентству друг Бенеса, Владимир Линдерман, - "Только что стало известно, что премьер ДНР подписал соответствующее распоряжение".

Ранее гражданин Латвии, национал-большевик Айо Бенеса, находящийся под арестом в Рижской центральной тюрьме, заявил, что хотел бы получить гражданство провозглашенной республики ДНР.

Суд Центрального района Риги 16 мая отправил Айо под арест. Ранее он был задержан в рижском аэропорту, до этого - выдворен с территории Украины, куда она пытался въехать несмотря на трехлетний запрет.

В 2005 году в Латвии Айо был признан виновным в призывах к свержению государственной власти и приговорен к лишению свободы на 9 месяцев, но суд апелляционной инстанции позже заменил тюремный срок на денежный штраф в размере 13,6 тысячи евро.

Против Айо также был начат уголовный процесс в связи с призывом к насильственному свержению государственного строя и ликвидации независимости Латвии.

http://mir-politika.ru/13834-premer-minist-boroday-predostavil-grazhdanstvo-dnr-chernokozhemu-nacbolu-ayo-benesu.html

как видим цель врага не только просто дезориентировать и лохотронить украинских и россиянских индейцев, но и профанировать (элементами игры и стеба) действительно священные и системообразующие идеалы и символы русских.

Нужно валить ВЕСЬ этот кровавый цирк:


источник - http://9e-maya.com/index.php?topic=8.msg1035907#msg1035907

оккупационный маркетинг, капитализм, Украина, ТНК, глобальный спектакль, действительность, полит-театр, управление сознанием, полит-разводки

Previous post Next post
Up