ДНР: наемники киевской власти убили еще 20 дончан

May 22, 2014 21:07





Заместитель председателя Верховного совета самопровозглашенной Донецкой народной республики Владимир Макович в четверг на заседании "высшего органа власти ДНР" проинформировал о ситуации в городе Волноваха. Об этом сообщает "Интерфакс".

- Спецоперация силовиков в городе Волноваха продолжается. Вертолеты ведут ракетный обстрел. 42 человека ранены, 20 погибли, - заявил Макович.

На заседании депутатам ДНР сообщили, что 18 раненых были доставлены в город Красногоровка Донецкой области.

По окончании заседания глава Верховного совета ДНР Денис Пушилин зачитал обращение ДНР к России с просьбой о признании независимости Донецкой народной республики.

Как сообщалось ранее, вблизи Волновахи по блокпосту открыли огонь из стрелкового вооружения, ручных противотанковых гранатометов и минометов. Во время обстрела один из зарядов попал в боевую машину и взорвался боекомплект. Есть погибшие и раненые.

http://kp.ua/politics/453847-v-dnr-zaiavyly-o-hybely-20-chelovek-pod-volnovakhoi

Иезуитски хитро сляпана  полит-ситуация на оккупированной Украине:  кровь русских ,  убиваемых наемными прозападными  подонками,   крутит нужное  пропагандистское колесо   глобал-фашистского маркетинга.  А казалось бы,  что  такого особенного  - ПРИМИРИТЬСЯ с  власовскими и "георгиевскими" ленточками.

источник -  http://9e-maya.com/index.php?topic=8.msg1035848#msg1035848


действительность, Украина, перехват управления сознанием

Previous post Next post
Up