Кадыров:

May 02, 2014 22:50


мы не можем спокойно наблюдать, как убивают первых русских на Украине, и ждем приказа  Путина что бы  предотвратить начало Гражданской Войны на Юговостоке


- Из украинского города Славянска поступают тревожные вести. Незаконные власти Украины начали в этом городе широкомасштабную военную операцию против своего народа, - заявил Рамзан Кадыров.


По его словам, там активно используются бронетехника, боевые вертолеты. По Славянску наносятся удары артиллерией и с воздуха. Город блокирован. Мирные граждане не могут вывезти из Славянска женщин, стариков и детей. Преступный режим Киева шаг за шагом продвигается к развязыванию на Украине гражданской войны.

- Нет никаких сомнений в том, что Киев на такие действия решился только при четкой и однозначной поддержке со стороны властей США, западных стран и НАТО. Хочу напомнить, что в Чеченской Республике от рук вскормленных спецслужбами Запада террористов погибли тысячи человек. Эту же участь народу Украины готовят сегодня те же НАТО и США, - отмечает руководитель Чечни.

Кадыров решительно осудил действия Запада и их подручных властей Украины, развязавших карательную операцию в Славянске.

- Мы не можем спокойно наблюдать, когда гибнут мирные граждане. Я уверен, что президент России, Верховный главнокомандующий Владимир Путин в соответствии с данными ему Советом Федерации полномочиями примет конкретные меры с целью защиты мирных граждан в Славянске и других городах Украины. Мы в любое время суток ждем приказа президента России и готовы в сжатые сроки выполнить его в полном объеме, - резюмировал глава Чечни.
источник - http://9e-maya.com/index.php?topic=8.msg1035604#msg1035604

оккупационное управление, действительность, агенты госдепа, матрица, мимикрия власти

Previous post Next post
Up