Спектали, лохоепки, полит-разводки

Apr 17, 2014 20:24



СБУ сообщила об обезвреживании 10 предположительно российских разведчиков Великай Рассии.




На Украине задержаны 10 российских граждан, предположительно
 являющихся российскими разведчиками, сообщила руководитель пресс-службы Службы безопасности Украины (СБУ) Марина Остапенко, передает РБК-Украина.
Сотрудница пресс-службы рассказала, что задержанные находятся в СИЗО и, по ее словам, имеют опыт разведчиков.

16 апреля глава СБУ Владимир Наливайченко заявил, что на Украине арестованы 23 сотрудника Главного разведывательного управления (ГРУ) России.

Остапенко отметила, что в тот же день задержали гражданина Украины Сергей Ржавский, якобы завербованный российскими спецслужбами. По ее словам, он участвовал в демонстрациях в Донецкой области, а следующим заданием Ржавского должна была стать «организация беспорядков» в городе Волновахе в этой же области.

9 апреля СБУ сообщила о разоблачении российской агентурной сети. По данным украинской спецслужбы, эта группа устанавливала базирование и передвижения внутренних войск Украины. Об аналогичном задержании СБУ рассказывала в марте.

В апреле Служба безопасности Украины опубликовала на YouTube три записи переговоров предполагаемых организаторов волнений на юго-востоке Украины.

http://rusplt.ru/news/?cur_cc=30&curPos=28

Не плохой спектакль по дрессировке быдло-дебилов на "враждебность кремлядей и киевских".
На самом деле выявляются и арестовываются простые активисты Русского Сопротивления  прозападному (на показ)  киевскому режиму. Этих  ребят хватают  и выдают за "путенских разведчиков".

источник- http://9e-maya.com/index.php?topic=8.msg1035416#msg1035416

глобальный спектакль, действительность, политический маркетинг, технологии полит-спектаклей, пропаганда

Previous post Next post
Up