Волгоградцы просят присвоить Владимиру Путину звание Героя РФ

Apr 15, 2014 21:21





В Клубе экспертов, инициировавшем награждение президента, считают, что лишь доносят мнение народа.

Члены клуба экспертов Волгограда выступили с предложением присвоить президенту РФ Владимиру Путину звание Героя России.
Как пояснил координатор клуба Андрей Серенко, инициаторы лишь «транслировали» идею, появившуюся у населения в свете последних политических событий.

«Образ президента как настоящего героя прочно сложился у нашего народа после присоединения Крыма к России. У людей есть четкое понимание того, что свершилась историческая справедливость, объединились те части мира, которые вообще не должны были разъединяться. Такие мысли и одобрительные высказывания в адрес Путина мы в последнее время слышим постоянно. И не только из телевизора, а от простых граждан, от своих знакомых в том числе.

Обращение мы направили депутатам Государственной Думы ФС РФ, членам Совета Федерации ФС РФ, депутатам Волгоградской городской Думы и депутатам Городского Собрания города-героя. Теперь ждем, поддержат ли они нашу инициативу».

Свою подпись под письмом поставил в числе прочих и доктор философских наук Александр Стризое.

камменты

Волгоградцы такие Волгоградцы ! Чего только не сделают лиш бы дороги отремонтировали ))))))))
-----------
волгоградцы Фашисты !
---------------
Александр, да не - свиньи на дубовой алле при мясокомбинате
-----------
А он вам взрыв троллейбуса ...
----------
ЗА то что он допустил теракты?
----------
Мда, после вот такого, я начинаю прислушиваться к отдалённым голосам в моей подкорке. "Русские - заслуживают своего рабства, точнее они его не осознают и рады к новым законам для расширения СВОБОДЫ". Скот, уничтожают, спаивают, скуривают, а когда и это не помогает просто берут и взрывают. А что? Ведь у нас есть (уместные) южные регионы на население которого можно всё свалить, и они не против потому как "Аллах за всё заплатил", да и русских взрывают. Всё хорошо, живём дальше.
-------------
Ага . Если россиянские бараны не очень пазитивно бредут на мясокомбинат НМП нужно вздобрить его терактами . И тогда скот сам расцелует ноги мясника и побежит веселее под его "защитой".
источник- http://9e-maya.com/index.php?topic=8.msg1035383#msg1035383

Путин, геббельсовщина, оккупационный маркетинг, программирование, пропаганда

Previous post Next post
Up