Клоуны глобального агитпропа

Apr 13, 2014 19:15



Лукашенко высказался против идеи федерализации Украины



Президент Белоруссии Александр Лукашенко высказался против идеи федерализации Украины и сказал, что признает Александра Турчинова легитимным президентом Украины. Такое мнение он высказал в интервью телеканалу НТВ.

Белорусский президент подчеркнул, что «толкать Украину на федерализацию сейчас, это очень опасно» и Минску с Москвой, и Западу. (как будто это ни одно и то же )

По мнению Лукашенко, федерализация Украины в скором времени может стать ее полным расколом. Он не исключил, что возможен сценарий развития ситуации, когда на территории Украины появятся натовские войска. «Мы должны, сохранив целостность Украины, сделать так, чтобы никому даже в голову не пришло, что можно натовцу ступить сапогом своим на землю Украины», - заявил он.

Лукашенко считает, что США «кинули» Украину. Он также считает, что западные страны должны «повесить в туалет» санкции против России. (а они у них в театральном сартире  и висят)

В то же время он назвал легитимными и нынешнюю Верховную Раду, и назначение исполняющим обязанности президента Александра Турчинова, с которым недавно белорусский президент провел встречу.

http://rusplt.ru/news/lukashenko-vyiskazalsya-protiv-idei-federalizatsii-ukrainyi-120012.html

Кремлевская шестерка опустилась до уровня самой последней сионско-буржуйской кабаретчицы

А был бы Батька - помог бы давно в борьбе за ФЕДЕРАЛИЗАЦИЮ НЕЗАВИСИМОСТЬ Юго-Восточной народной республике и спецслужбами и деньгами и оружием.

источник - http://9e-maya.com/index.php?topic=8.msg1035355#msg1035355

Белоруссия, глобальное управление, полит-спектакль, полит-артисты, Лукашенко

Previous post Next post
Up