Гузкие нац-клоуны

Apr 04, 2014 21:10



поблагодарили депутаток ГД за "прорусский" закон о гражданстве.



Во втором и третьем чтении депутаты приняли Законопроект о гражданстве с поправками, исключающими
возможность упрощённого получения гражданства для выходцев из Средней Азии и Закавказья.

Теперь для быстрого получения российского гражданства иностранный гражданин или лицо без гражданства должны будут заплатить пройти собеседование в специальной комиссии по признанию иностранца носителем русского языка. Носителем языка признается человек, который владеет русским языком и повседневно использует его дома и в "культурной сфере". Проходить собеседования смогут только люди, которые сами или их родственники по прямой восходящей линии (то есть родители, бабушки и дедушки и так далее) живут или ранее жили на территории СССР или Российской империи в пределах государственной границы современной России.

Это означает, что закон будет распространяться на Крым. 

Напомним, что почти месяц Русские националисты вели кампанию против изначального варианта правительственного законопроекта, фактически дарующего гражданство миллионам этномигрантов, навсегда уничтожающего русский, европейский облик страны. О том как шла борьба можно прочесть здесь: .....

В частности, Владимир Басманов направил всем депутатам предложение выступить с поправками в закон, разработанными Объединением Русские, дезавуирующими возможность упрощённого получения гражданства выходцами из Средней Азии и Закавказья. Дмитрий Дёмушкин провёл с депутатами личные переговоры.

Мы благодарим депутатов, выступивших с поправками, предложенными националистами: О.А.Нилова, Решульского С.Н., Мельникова И.И., В.Н.Плигина, Миронова С.М., Емельянова М.В., Левичева Н.В. А так же всех кто голосовал за новую редакцию Закона.

Мы благодарим всех участников кампании «Русские против раздачи гражданства»! От организаций Оргкомитета до тех кто помогал распространять информацию, делал репосты, рассказывал друзьям, писал обращение депутатам, ходил на акции и как либо ещё боролся за спасение русского народа!

Слава Нации! Один за всех, все за одного!

От лица Объединения Русские соратник Александр Иванцов

http://basmanov.livejournal.com/2506097.html

Дешевый охранительский цирк. И идиоту понятно, что в сложившейся системе товарно-денежного геноцида русских , купля-продажа гражданства просто превращается в банальную услугу рынка.
Да и сама бумажка о гражданстве для бизнес-ограбления распахнутой для всех РФ-ии и насилования безденежных русских совсем необязательна.
Главари бизнес-криминальных этно-кланов с Кавказов и САзий просто ржут над таким мозгоеба законодательным цирком. И не просто ржут, а в очередной раз получают знак свыше, что сезону рыночной охоты в рашке ничего не угрожает. источник - http://9e-maya.com/index.php?topic=8.msg1035206#msg1035206

управление массами РФ, полит-разводки, политический маркетинг, охранительство

Previous post Next post
Up