Важное Резюме про то,

Mar 02, 2014 19:13



КАК можно нагадить России и Русским,
став при этом ими обожаемым Героем



Смотрю, у всех державно-патриотический  подъем по поводу решения Путина о вводе войск на Украину. Это понятно. Я же более
хладнокровно воспринял эту новость. И вот почему.

Мне кажется все проще.
Путин все согласовал с Западом.
... Ну что мы не знаем Путина? Можно ли возомнить из него освободителя?
Неужели можно поверить, что ВВП пойдет против своих западных хозяев ДО КОНЦА???
Он в этом "антизападном" пути способен только на ПОЛУМЕРЫ, побрыкаться,
чтоб цену себе набить перед хозяином и работодателем.
Он все согласовал с Обамой.
И, главное, Путин тоже боится, что такой народный подъем распространится и на РФ.
И он идет на такие решительные действия и в результате попадает во все цели:
-------------
итак,
Резюме по последним событиям освободительных действий на Украине.

Почему кремль принял решение о вводе войск в Крым и потенциально в прочие освобожденные области Украины ?



 Для начала - отрезвляющие разборы ситуации от наших товарищей, активно бьющихся с охранительским визгом.

1.  Новости Страны Дураков.

Новая команда территории "Окраина" оказалась никуда не годной.

Наказать зарвавшихся холопов
и разрулить ситуацию
поручено гаулятеру территории РФ
Хотелось бы остудить патриотический угар у граждан по поводу "наши в городе", Россиявстаётсколен, Путинвозрождаетссср и прочее верноподданическое бросание чепчиков в воздух по поводу замены на Восточной Украине ублюдочной жёлто-голубой тряпки на столь же ублюдочную власовскую.

... протест сольют столь же грамотно, сколь была проведена операция по захвату "вежливым спецназом" административных зданий. Наивным аборигенам бросят кость вроде права разговаривать и писать на родном языке и выбирать мэра в Севастополе.

Тем, кто полагает, что Путин способен на мятеж против западных хозяев настоятельно рекомендую провериться у психиатра - вполне вероятно, что у вас что-то серьёзное. Хотя возможно, что поставят диагноз "неизлечимый дурак", это неприятно, понимаю.
....

В результате, восточные русскоязычные регионы Украины решили не ждать, пока придут нацисты и начнут всех резать и громить, а начать что-то делать. Началось всё с Севастополя, где вышедшие на площадь 20 тысяч человек практически моментально сменили прокиевскую власть. Во многих местах начались массовые демонстрации против "новой влады" и формирование отрядов самообороны.
Оружия у них пока не было, с организацией было не очень, но они быстро росли.
.........
Упрощенно и вкратце можно сказать так. Вошла дружина князя Тверского и Московского и показала слабым изменным боярам князя Тернопольского и Киевского да зарвавшимся людям разбойным, что будет если поступить против воли Великого Хана. Начинающееся восстание против людей разбойных может мгновенно перейти в войну против Западной Орды и её верного нукера - князя Тверского и Московского. Так вот это будет загашено сразу. Не сомневайтесь.
Ну а потом опять назад, к ханской туфле.
Можно надеяться, что московского наместника хан чем-то и наградит.
....
Ну а дома верноподданные ура-идиоты просто захлебнутся слюной и визгом, как "Президент Путин послалЪ Америку". Уже сейчас в соцсетях происходит нечто невероятное.
Главная комедия ещё впереди.

подробнее   - http://9e-maya.com/index.php?topic=13642.msg1034291#msg1034291
-------------------

2. Тайны майдана. Вова заводит восставших патриотов в трясину?
Как же легко поддаётся дрессировке современный  российский обыватель!

На моих глазах, вроде бы умные люди вчера проклинавшие путина до седьмого колена, начали умиляться «красивейшему и самому лучшему в истории олимпиад открытию». Вот, мол, умеют Русские, когда захотят!

Гордитесь, забыв о том, что Россия давно победила в другой олимпиаде, выиграв в соревнованиях у всего мира в дисциплинах «самоубийство среди подростков и пожилых», «распространение туберкулёза», «потребление героина», «количество алкоголиков».

Меня поражают люди, ожидающие патриотизма и благородства от подлеца. Имея дело с ублюдком и ублюдской властью всегда жди подвоха и тогда шансов не попасть мордой в дерьмо будет гораздо больше. Нет, не учатся пока люди на своих ошибках, видать время еще не пришло осознавать, что практически в любом действии бандита есть скрытый и выгодный лишь ему смысл, даже если действия эти так похожи на благородство.

полностью - http://9e-maya.com/index.php?topic=13642.msg1034284#msg1034284
-------------------

3.

Цитата: Админ от Сегодня в 01:18:18

Отличный анализ Андрея Лобанова по поводу решимости Путина о вводе войск на Украину


Смотрю, у всех державно-патриотический  подъем по поводу решения Путина о вводе войск на Украину. Это понятно. Я же более хладнокровно воспринял эту новость. И вот почему.

Мне кажется все проще. Путин все согласовал с Западом.

Неужели можно поверить, что ВВП пойдет против своих западных хозяев ДО КОНЦА???[/size] Он в этом "антизападном" пути способен только на ПОЛУМЕРЫ, побрыкаться, чтоб цену себе набить перед хозяином и работодателем. Он все согласовал с Обамой. И, главное, Путин тоже боится, что такой народный подъем распространится и на РФ. И он идет на такие решительные действия и в результате попадает во все цели:

1. Выступает в качестве освободителя русских регионов. (Охранители уже кипятком ссутся).

2. На деле же загашивает народный подъем, то есть по сути сливает весь протест в Новороссии и Крыму.

3. Западу помогает установить нужный ему буржуазный режим. То есть какой и был ранее. Только теперь во главе с Тимошенко или Кличко, через будущие выборы. США тоже не нужны бандеровцы во главе с Сашей Белым. Запад понимает, что если укронацики придут  к власти,  Украина на 70% уйдет в РФ. Им это не нужно.

То есть опять всего лишь пшик большой. Путин опять победитель со всех сторон: как освободитель, миротворец, а на деле, и это будет в результате ВСЕГО, он сохранит на Украине буржуазный, компрадорский и прозападно-холуйский режим. ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Это всё и ежу понятно.
И не только охранители ссут кипятком, но и мои знакомые любители Олимпиады. Вот только пришёл с посиделок, устал с ними сраться. )

Цитировать---------------------------
Кончится тем, что ВВП вернет ситуацию на момент до начала свержения Януковича. То есть в итоге всех движух на Украине объявят выборы и все. Победят какие-нибудь Тимошенко или Кличко...
 Ну что мы не знаем Путина? Можно ли возомнить из него освободителя? -----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Скорее даже хуже. Он вернёт Крым и Юго-Восток, а западенцы уйдут под запад.
Вот так можно раздробить Украину и слить её часть западу напрямую, частью под агента запада Путлера, но под гикание, улюлюкание и полный экстаз, как наивных украинцев, так и оле-ура-"патриотов" РФ.

Учитесь разводить лохов по крупному, как это делается на наших глазах!

Далее аналогичная схема может прокатывать и с регионами внутри РФ...
Устраиваются события подобные майдану где-нить в муслимских регионах например... Далее, если НАСТОЯЩИЕ  проРоссийские силы начинают побежать тот же сценарий - возврат победившей части под контроль, с возможным отторжением части уже явно протухшей.

А Кучеренко говорил в Кремле дебилы сидят... Ага-ага. Это обыватели дебилы, их же разводят. А они радуются...
------------------------------------------------------------------------------

Таким образом, все получается так,  как мы и говорили -
http://9e-maya.com/index.php?topic=13642.msg1034233#msg1034233

Полит-театр рулит! Дело Геббельса живёт и побеждает!

И услышали таки Каксимку Кучеренко -
http://9e-maya.com/index.php?topic=139.msg1034210#msg1034210 - оригинал
http://9e-maya.com/index.php?topic=139.msg1034219#msg1034219 - камент-разъяснение
Последовали его совету, проанализировав жопную для бандеровцев ситуацию - решив ПЕРЕХВАТИТЬ Победу Крыма и Юго-Востока Украины - поставив всех под контроль Путина - читай США - ибо Путлер главный агент США.

Вот - http://9e-maya.com/index.php?topic=8.msg1034271#msg1034271

И Вот:

Совет Федерации разрешил Путину ввести войска на Украину
Совет Федерации удовлетворил просьбу говнокомандующего резидента Владимира Путина о вводе войск на территорию Украины. Решение было принято единогласно. Прямую трансляцию с внеочередного заседания верхней палаты парламента вел телеканал «Россия 24»

... такие меры необходимы в связи с экстраординарной ситуацией, сложившейся на Украине, и возникшей угрозой жизни граждан Российской Федерации и российских военнослужащих, дислоцирующихся в Крыму в соответствии с международным договором. Согласно документу, войска будут находиться на Украине до нормализации общественно-политической обстановки в этой стране.

http://newsland.com/news/detail/id/1331488/

Дело в том, что сейчас как раз угроза снята, Крымчане там победили, и они там рулят! К этому идет и в других русских областях, ненавидящих Янека.

Видимо поэтому Куратору Пу из ГосДепа, которых не устраивает вариант Свободного Крыма от влияния прозападных агентов и дала Путлеру карт-бланш на перехват ситуации.
Тут и НАТО заткнулось вдруг... Всё согласовано - всех устраивает.

А какой рейтинг теперь будет у Пу!
Поздравляем! Им таки удалось одурачить простафиль. И Пу опять надуть МегаДержавия - и Украину оставить под контролем Агента ГосДепа.

Если только найдутся силы противостоять...
Надежда слабая, силы слишком не равны... но - посмотрим...
------------

Так что же мы имеем  по главному вопросу событий , волнующему искренних русских патриотов:
А что же будет с антибандеровским восстанием Крыма и Юго-востока Украины ?
Павел Краснов:

Цитировать
А как народный протест и самоорганизация?
Всё это загасят и сил остановить это у тех, кто понимает происходящее, нет.
Но опыт случившегося может остаться и это дает надежду на будущее.
Похоже на то.
Момент явно упущен.
Быстро сработали и скоординировались в ZOG-политбюро.
Путлеровцы перехватили инициативу.

А глупые Украинцы настолько наивны в своей эйфории, что разъяснить им сейчас в "наркотическом опьянении", что их любимый Путлер их главный враг, и что их кинут навряд ли реально.

Печалька.
источник - http://9e-maya.com/index.php?topic=13642.msg1034311#msg1034311

Путин, действительность, полит-разводки, патриотическое крыло, Украина, Крым

Previous post Next post
Up