майданный театр

Jan 25, 2014 18:56



Москва предостерегает западных партнеров от проникновения в Украинскую ситуацию




Москва предостерегает США от вмешательства в происходящие на Украине события, заявил глава МИД РФ Сергей Лавров в интервью программе

"Я обратил внимание Джона Керри на то, что очень важно сейчас не вмешиваться в процесс и избегать каких-либо высказываний, которые будут только подогревать ситуацию. Я надеюсь, что он меня услышал", - заявил Лавров.

Тема беспорядков к Киеве была также затронута в разговоре Лаврова с главой европейской дипломатии Кэтрин Эштон и министром иностранных дел Италии Эммой Бонино. "Я почувствовал гораздо большее понимание опасности заигрывания с оппозицией только ради того, чтобы оказать ей поддержку против действующих властей, чем когда все это месяц назад начиналось на Майдане", - отметил российский министр. По его словам, все собеседники "выразили живой и озабоченный интерес к тому, чтобы помочь успокоить ситуацию, поскольку сделать это могут только украинцы".

http://ria.ru/world/20140125/991281060.html#ixzz2rPx2b59k

Старые басенки о том, что - де   рашка  и украшка по сей день сохраняют невинность от иудо-запада проникновения ТН-бизнеса. 
источник - http://9e-maya.com/index.php?topic=8.msg1033351#msg1033351

полит-театр, разводы массовок, полит-технологии, Украина, полит-спектакли

Previous post Next post
Up