А что же говорят западные СМИ и простые люди по поводу событий в мск ?

Oct 15, 2013 18:20





Новость преподали как есть, ничего не выдумали своего. А комментарии интереснее, перевел как умею )
======================================
I'm getting to like Russians more every day!
/*Мне все больше начинают нравится русские с каждым днем!*/

Russia has become the last bastion of Western civilization
/*Россия стала последним бастионом западной цивилизации*/

А это как знакомо:
The only ones who favour immigrants in UK are fat ugly women who cannot find boyfriends..
/*Единственные кто поддерживают иммигрантов в Великобритании - это жирные некрасивые женщины, которые не могут найти парней*/

go russia go , at least you got some balls
/*Вперед Россия, вперед, по крайнем мере у тебя есть яйца*/

Muslims are the problem in every country they infest.
/*Мусульмане являются проблемой в каждой стране, которую они заражают*/

Даже Хрустальную ночь вспомнили =)
This gotta be Russia's Kristalnacht.

И даже Госдеп США (переводить лень):

US gov must be paying them very well... Same as when US tried to manipulate the outcome of the Russian presidential election but it failed hopelessly as Pres Putin still came out tops and what's more, fair and square. US plotters will now step riots up in all areas they wish to destabilize as their warring agenda is behind schedule.

Естественно, я взял самые вкусные расистские комментарии, там и толерантнутых полно.

====================================
А что же говорят западные СМИ и простые люди по этому поводу:
Как это ты отличаешь пиндосовские СМИ от "простых людей", я вот не могу.

Новость преподали как есть, ничего не выдумали своего.

/*Мне все больше начинают нравится русские с каждым днем!*/А мне с каждым днем наоборот (молодежь,  разве что, иногда надежду подаст)

/*Россия стала последним бастионом западной цивилизации*/Фуфло для полных идиотов.
Россия никогда не была Западной Цивилизацией. Россия есть - Антизапад.  В Великую Русскую Революцию Россия даже подушила или выкинула, к братьям по духу,  свою прогнившую ожидовленную за Романовский период элиту , тянувшую русских в  Западную Цивилизацию.  То есть Цивилизацию иудо-буржуазных  элитных кланов и насилуемых  ими  масс. Лишь те единицы и красные группы из европейских наций, кто хотел  разрушить это господство фашистской элиты (франко, Гитлер, мусса - так низшая видимая ее часть , засвеченная  по необходимости)- то есть переформатировать Западную Цивилизацию , те - да .. нравились , а часть испанской нации даже влилась в русский народ.

/*Единственные кто поддерживают иммигрантов в Великобритании - это жирные некрасивые женщины, которые не могут найти парней*/Вот как раз и суть вашей Цивилизации - жирные некрасивые женщины (то есть невозбуждающие  самцов) - априори мусор и отстой. На Руси такая классификация  (даже сейчас !) не проходит.  И мигрантов не любят не из за того, что они их объедают и занимают места у бизнеса, а потому, что "Смеясь, он дерзко презирал Земли чужой язык и нравы; Не мог щадить... Не мог понять ....", короче, что это те же  чуждые России солдаты Рыночной Орды , только в нашествии  нового вида , маскируемого под названием  этнической мобильности.

/*Вперед Россия, вперед, по крайнем мере у тебя есть яйца*/
Без комментов. Не говорить же тебе об образах нашей  родины.

/*Мусульмане являются проблемой в каждой стране, которую они заражают*/Мусульмане вошли себе спокойно в русский народ,  и даже НОМП везде говорит про Кузьму Минина, а затем и в советский. Просто мракобесия ветхих религий умело используют и стравляют идиотов.

Даже Хрустальную ночь вспомнили =)Хрустальная ночь - это операция мирового сионизма по этнизации евреев , для сгона их на "землю обетованную" не более.

Естественно, я взял самые вкусные расистские комментарии, там и толерантнутых полно.
А ты че думаешь расист не может быть толерантнутым ? Наоборот такой ведомый жидо-пропагандой  и есть самый управляемый и послушный дебил. Он тем более послушен и управляем , чем более он считает себя не толерантным крутым чистокровным бабуином.

источник - http://9e-maya.com/index.php?topic=8.msg1031129#msg1031129

этно-розжиг, информационная война, пропаганда, расисты, запад

Previous post Next post
Up