О Чубайсе, Квачкове и ГРУ - ЧТО связывает их невидимой нитью?

Aug 29, 2013 14:10



Похоже, ответы найдены.

У Чубайса есть родственники на очень высоких постах в ГРУ. Через них он вписался в эту тусовку, и они его продвинули на высокие посты в гражданской иерархии. Там он поначалу оказывал им услуги по прихватизации имущества ЗГВ, а потом - по созданию правовой и административной базы для силового передела собственности путем банкротств-захватов (и убийств). Эта сила и стоит за Чубайсом. Чубайс - "лицо" силовой группировки с большими финансовыми интересами, возглавляемая его дядей, бывшим начальником разведки одной из армий ЛВО, сделавшим карьеру в ГРУ и выстроившим там свою мафиозную группировку.

Квачков постоянно проклинает Чубайса. Этот клоун и нужен для того, чтобы когда всплывает тема ГРУ в связи с Чубайсом, то обсуждали не связь Чубайса с ГРУ, а разговор переходил на клоуна Квачкова: "ГРУ против Чубайса".
http://xaliavschik.livejournal.com/540825.html

Вообще у Чубайса дядя в ГРУ работал, сам Чубайс из семьи военных, жили по началу в моем родном городе, даже в Школу ходил куда моя мама ходила. Учился посредственно. Потом уехали в Питер.
Дядя из ГРУ его двигал и покрывал.
http://bulochnikov.livejournal.com/158234.html?thread=2617882#t2617882

По теме:
Парабеллум и НОМП (Екишев и Квачков) - ПОДСТАВА?
http://9e-maya.com/forum/index.php?topic=2500.0
(смотрите обсуждение ветки)

источник  -  http://9e-maya.com/forum/index.php?topic=9525.msg1030040#msg1030040

Квачков, Чубайс

Previous post Next post
Up