Банда веселых террористов

Apr 21, 2013 20:29


держит в адском страхе демократический пиндостан.


Друзей Царнаева задержали из-за машины с надписью «Террорист номер 1»

Полиция штата Массачусетс задержала двух друзей Джохара Царнаева, ездивших по городу на черном BMW с надписью «Terrorista #1» вместо переднего номера. Об этом сообщает The New York Daily News.

По данным издания, оба задержанных - 19-летние выходцы из Казахстана. Соседи утверждают, что 20 апреля полиция обратила внимание на их автомобиль с надписью Terrorista #1 вместо переднего номера и нецензурным ругательством на месте заднего. Обоих молодых людей в тот же день задержали, однако отпустили после допроса.

При этом уже на следующий день полицейские вернулись с ордером на арест. По словам представителя полиции, задержанных подозревают в нарушении миграционного законодательства. Как отмечает издание, они считаются друзьями Джохара Царнаева, а фотография их машины опубликована в предположительно принадлежащем ему микроблоге.

http://lenta.ru/news/2013/04/21/bmw/

Жидовский агитпроп реально считает, что его стараниями, вменяемых людей на планете не осталось.  Иначе как объяснить столь дешевую постановку  разыгрывающуюся на наших глазах?  Нет, ну кто в это верит? В пиндостане орудует банда веселых террористов  с обострённым чувством юмора?  Они уже и машины подписывают на которых ездят, фоткают эти  самые машины, а потом в сеть выкладывают.   Чего уж тогда мелочиться, пора вводить   в действие шахидку Бабу ягу и отчаянного бомбиста кота Боюна.

источн

терроризм, полит-технологии, полит-спектакли, США

Previous post Next post
Up