За что надо судить КПРФ?

Jan 14, 2013 18:17


image Click to view


Кратко резюмируя можно сказать следущее:
1. Бывшего подпевалу горбачёва и яковлева - Зю  - нашли для того, чтобы слепить из него вождя оппозиции. Раз протестную структуру разом уничтожить нельзя - то её надо возглавить - с тем чтобы обезглавить.

2. Сперва была настоящая и мощная боевая оппозиция Союз компартий и ркрп.
Затем компартию запретили. А после этого - вновь разрешили - выпустив на сцену  КПРФ  - которая уже в названии своём закрепляла поражение - и слова РФ - рос  педерации, которую надо было вообще не признавать - коль ты борец.
Все трусы и борцы за уеп и повалили в разрешённую кпрф...

3. Октябрь 1993 г. На улицах Москвы до полумиллиона человек - власть взять реально - нужна только смелая политическая воля. И здесь Зю - выступает с буржуазного ТВ, и призывает всех расходиться по домам -  не допускать провакаций чреватых гражданской войной (оккупация  антинародного режима видимо лучше!) и "решать вопрос в правовом поле"  при том что хунта только что уничтожила все правовые поля...
Так Зю спас режим в 1993г - не случись этого - не было бы всех остальных лет деградации и всего того что было и есть. За одно это - его надо повесить на фонаре!

4. После расстрела ДС Зю призвал всех на "выборы на крови" по принятию написанной нам западом конституции  где сказано, что законы "международного права" выше законов рф - т.е  прямо закрепляется статус колонии, отсутствие суверенитета.
участие в "выборах" "оппозиции" придало сему действу статус демократического и лигитимного.
За это Зю и К надо повесить второй раз! А по договору с режимом - партии зюгадёнышей отныне было гарантировано место в ГосДуме (у кормушки)

5. Находясь в Госдуме, кпрф одним своим участием в этом действе явилась соучастником всех принятых антинародных законов - а то, что она, мол, против них голосовала - зная при этом конечный результат - ничего не меняет!
Настоящая  партия бы бойкотировала голосования - вела бы действительно острую  просветительную и изобличительную  деятельность - и призывала бы людей к  стачкам, на барикады и т.п.
кпрф же только стонала и причитала,  упирая в своих газетах на вещи третьестепенные и уже известные - и не  изобличала со всей силой вещи действительно значимые и принципиальные...

6. Выборы президента 1996г.  Рейтинг ЕБНа и К практически нулевой. Но их пиар компания сплошное  очернительство. Избирательная компания Зю на редкость бездарная - было  сделано им и его штабом ВСЁ, чтобы его ни дай бог не избрали!
Когда он выступал на агитсобраниях - люди которые всё это слушали сходились на мысли, что прямо таки умоляет их "не голосуйте вы за меня!"
И всё таки - ненависть к ЕБНу была столь велика, что Зю всё же выбрали!
И  что же?! А ничего! Это не входило в планы - одно дело быть  "министрством оппозиции" и кабинетным борцом за народное счастье - ни за  что не отвечая и пользуясь всеми благами и льготами от "антинародного  режима", и сосвсем другое дело - быть настоящим борцом и вождём - взять  на себя ответсвенность и не испугаться противодействия режима - повести  страну и народ за собой.
Зю сдал выгранные им выборы и предал  чаяния народа! Он выбрал - роль вечного прикормленного "оппозиционера",  который ни за что на деле не отвечает - так - "открывает глаза" на и без  него известные вещи, стравливает пар в свисток - но при этом полная  видимость демократии и легимности режиму обеспечивает...

За это Зю надо было повесить ещё один раз!

7. 1998г. Рельсовые войны, перекрытия магистралей, дефолт. Власть валялась у ног - её надо было только подобрать.
КТО пришёл на помощь режиму?! Верхушка кпрф! Поставили Примакова - он вытащил режим рф из клоаки и СТАБИЛИЗИРОВАЛ его. После чего Примакова как мавра сделавшего своё дело - утилизировали...
Итак, руководство кпрф спасло режим ещё один раз - за это их надо было повесить в очередной раз.

8. В дальнейшем продолжалась вся та же политика - невнятное  нытьё в кпрф-овских газетах, которые мало кто читает кроме самих  кпрф-овцов. Всё то же завлечение в угоду режиму людей на лохотрон  выборов с торговлей Зю голосами избирателей. Всё то же стравливание  протестного пара в свисток и спускание любых дельных и острых инициатив  на тормозах... Зато придавалась видимость демократизма и легитимности  режима...
Всё это и есть стабилизация режима!  Кроме того, видя ЧТО за оппозиция режиму эта кпрф - трусливые скулящие  маразматические старички внизу, и лоснящиеся рожи отъедающиеся с режимом  из одной лоханки - молодёжь отвернулась не только от кпрф, а по инерции  и от советской символики и самой ком идеи!
Это - дискредитация символов незаконно приватизированных кпрф как свои - хотя они не имеют к ним прямого отношения - и  дискредитация комм идей своей предательско-соглашательской или  трусливо-импотентной деятельностью - вот самые серьёзные преступления  кпрф!

источник

полит-театр, проститутка капитала, КПРФ

Previous post Next post
Up