Служитель РПЦ предложил отстреливаться от социальных служб

Jan 10, 2013 20:48





Представитель РПЦ предложил использовать пистолет как меру защиты от социальных служб, которые несправедливо хотят забрать детей из семьи. По мнению главы синодального отдела Московского патриархата по взаимодействию с вооруженными силами и правоохранительными органами Димитрия Смирнова, оружие стало бы весомым аргументом в борьбе с ювенальной юстицией, пишет «Интерфакс».

«Я, например, не так давно был резким противником того, чтобы народу раздавали огнестрельное оружие. Потому что, зная широту русской души, понимаю, что будет пальба. Но в свете новых изменений, что наше государство встраивается в европейский процесс и что здесь у нас будут отнимать детей, то неплохо бы, когда придут отнимать детей, дома иметь пистолет», - заявил Смирнов.

Служитель церкви пояснил, что прежде государство решалось отнимать ребенка лишь в случае, если родители угрожают его жизни. По мнению главы синодального отдела, семья - это святое, и для ее защиты все средства хороши.

«Десять лет говорим про ювенальную юстицию. Указ президента - и она вводится. Это, извините, как? А когда народ вооружен, то тут уже другой будет разговор. Конечно, будут издержки... Но, с другой стороны, будет возможность отдать жизнь за семью... Ведь мы же, когда начинается война, защищаем, как мы говорим, наших жен, детей, стариков и так далее, свои дома. А приходят разорять - так надо же защищать!» - заключил Смирнов.

http://www.ridus.ru/news/62035/

Вот оно просветляющее слово пастыря
Интересно, а слабо ему правду про всю власть сказать? Хотя и такое высказывание является по-сути завуалированным признанием антинародной сути власти и её не легитимности.

Тут намедни в притоне проституток Государственной Думе на одном из круглых столов, в пылу дискуссий, фоном промелькнула информация о том, что согласно исследованиям социологов Россия стоит на пороге революции. Но как обычно никто не задался вопросом - а что приводит к нарастанию революционной ситуации? А если подумать, то главный виновник "торжества" это сама власть, которая своими поступками делает всё чтобы раздуть пламя революции. ЖКХ, ювеналка, коррупция, кавказский беспредел, мигранты, безработица и т.д. и т.п. вот неполный перечень причин революции, которая уже неизбежна, в сложившейся ситуации. Я уж не говорю про проводимый властью Раисси Вперде "мягкий" геноцид русского населения.
Ну что, давайте карлики раздувайте сильнее. Нам сейчас чем хуже - тем лучше. Чем сильнее вы душите народ, тем быстрее он взорвётся и сметёт вас нахрен.

ист

действительность, реальность

Previous post Next post
Up