Информационное прикрытие планового геноцида

Jan 09, 2013 20:11


Спектакли, лохоразводки, мозгоепки, манипульки

Западные СМИ: Кремль уже не справляется с активизацией северокавказских исламистов




Кремль не может найти средств против джихадистов на Северном Кавказе, пишет редакция швейцарской газеты Tagesanzeiger. По мнению обозревателя издания, на грани гражданской войны находятся в первую очередь Кабардино-Балкария и Дагестан - самая беспокойная республика.

"На усмирение мусульманского региона, где бесчинствуют и криминальные банды, посылают все больше войск. Ситуация становится еще запутаннее из-за клановой системы и колоссальной коррупции", - говорится в статье, перевод которой публикует InoPressa.

"Только в марте Москва прислала в Дагестан еще 30 тыс. военнослужащих. Эксперты видят в этом знак, что местные власти давно утратили контроль над ситуацией. Несмотря на это, постоянно происходят убийства и теракты", - пишет издание.

По данным "Независимой газеты", приводимым в статье, за прошедшие годы на усиление войск на юге России ушла четверть военного бюджета, при том, что Северокавказский федеральный округ занимает всего 1% территории страны.

По прогнозам спецслужб, ближе к Олимпийским играм 2014 года риск терактов в регионе возрастет, говорится далее в публикации.

По данным МВД, в 2012 году было убито более 380 бандитов. Издание отмечает, что с годами их не становится меньше, хотя региональные лидеры утверждают обратное. Кроме того, отмечает автор, в 2012 году силовые ведомства потеряли более 200 человек убитыми и 400 - ранеными; пострадали десятки гражданских лиц. http://www.rosbalt.ru/federal/2013/01/09/1079181.html

А еще кремль не покладая рук "борется" :
- с нарко-бизнесом
- с педофилией и пидорасами
- с черными трансплантологами
- с бедностью
- с легально-нелегальной миграцией
- с Западом
- с утечкой мозгов
- с деградацией инфраструктуры
- с падением уровня образования
и с сомалийскими пиратами 
источник

полит-театр, исламисты, ваххабизм

Previous post Next post
Up