Здравые голоса среди власовско-бандеровского воя глобального шоу

Mar 16, 2022 00:22



вынуто с ютуба   из  комментариев  к этому ролику  https://www.youtube.com/watch?v=sOe2T8mV9_4


А на мой взгляд никакого безумия мировые элиты не проявляют. Весь исторический процесс нашего времени запланирован. Многие уже ознакомились с декларацией К. Шваба о "Великой перезагрузке". Начинается ее следующий этап. Война. Только эта война будет организована и руководима из одного центра. А благодаря информации и пропаганде люди будут думать, что война началась стихийно. Из-за плохих парней в одной из стран. А то, что война запланирована, можно обосновать принятыми недавно ГосДумой законами и поправками к законам об эвакуации и массовых захоронениях в военное и мирное время. То есть налицо видна диверсия неких могущественных элит против человечества. И цели прописаны: это установление Нового Мирового Порядка на земле. Будет единое порабощенное человечество, которым будет управлять единое мировое правительство. Помнится еще Джорж Буш сказал, что после падения СССР нам ничто не помешает строительству Нового Мирового Порядка.
=========
С Италией полный швах, в этом году не будет туристического сезона, вместо туристов приезжают беженцы, плюс цены растут, дефицит товаров. Была перестройка для СССР, а теперь перезагрузка для всего мира. Они психопаты
========
Я живу в Рф, но в западной европе много близких родственников, и то что творится в Финляндии, по словам вашей подписчицы, всё то же самое и в других странах ЕС. Видимо "санкции" признаны уничтожить не только Россию, но и "сытого европейца"
=========
Василий, вот с финкой абсолютно согласен. Все это нельзя рассматривать как вопрос касающийся только России. Это сценарий для всего мира. В Эстонии цены на топливо также взлетели вверх. Соляра стоит 2 евро за литр. Электричество, на данный момент, в районе - 25-40 евро центов за киловатт. Проблемы ждут всю Европу. Цена газа также ушла в космос, а это не только отопление, но и промышленность. Так что кризис в Европе и очень сильный не за горами.
=========
Бывш. кАнал "Сталинград" (ныне Путлер-югент) выпустил очередной вы-сер "Почему не плану". Г-н Артём и г-н Квачков опять пробовали заковыристо запудрить зрителям мозги. По-моему, получилось не очень. Тут снова было всё в репертуаре: «Так называемая Украина», «Фашистская армия и фашистское гос-во Украины», «Проект Австро-Венгерского Генштаба», «ПРЯМАЯ аналогия Украины с фашистской Германией» Оттоптавшись так на чувствах международно-признанного гос-ва, и прекрасно знающие, и сами всё время кричащие, что как минимум более 30 лет активно строилась там нац-идентичность - и, мол, построилась до состояния нац-фашизма … ЧТО они делают?? Разжигают вражду и ненависть (ст. 282) к целому народу целой страны?? Зачем???  Реально не понимают последствий?? Притом, что тут же постоянно твердят, что мы - ОДИН народ… Идиоты? Шизофреники с раздвоенным сознанием? Вряд ли. Значит - сознательные Провокаторы!
.
Ну, а дальше уже известные их ужимки и прыжки с целью запутать, и перенести вину с себя на других. По канонам Кисель-ТВ они называют это Кровавое Шоу «Спецоперация» - но, тут же, говорят, что, де, «Спецоперация ещё и не начиналась!», а есть «наступление», которое стопориться и идёт «ценой крови» из-за вредительских «реформ Пу-Сердюкова» и т.д. … Говорят: «Целью ВОЙНЫ <всё-таки войны!!! > не является Победа <о как! Готовят подсказку пукинским идеологам как лохтарату втирать если что - на чём отскочить??;) >» Озвучивают банальное: «Целью ВОЙНЫ - является другой мир (нужный победителю)» И тут Супер Спеца и Стратега ВНЕЗАПНО «очень испугало заявление Захаровой, что целью не является изменение политической системы Украины и изменение её территориальной целостности - это либо глупость неимоверная - либо ПРЕДАТЕЛЬСТВО! …Вот что сказала НАША Госпожа…» Т.е. (типа того) до вас ТОЛЬКО СЕЙЧАС дошли столь простые истины, что РФ-овская банда вовсе НИЧЕГО ХОРОШЕГО НЕ МОЖЕТ ПРЕДЛОЖИТЬ народу Украины, что она запустила по указке Глобальных Хозяев это Кровавое Шоу вовсе не для «защиты русских на Донбасе» и прочей туфты, что она втирала теле-зомбированному лохторату! Но нет! Вы же сами 2 года пламенно тарахтели, о том, что решим РФ - сам фашистский, оккупационный, грабительско-геноцидный, что он полностью расчехлился как Кукольно-Марионеточный в руках Глобалистов при афере ковидлы - и под ЭТУ ПРАВДУ вы и набрали себе массу аудитории! А потом, вы (типа) ВДРУГ всё это забыли - и (как бы) Поверили в светлые и чистые намерения ЭТОГО режима?? Вы же стали практически филиалом Соловьёв-ТВ, где вместо издевательски-уничижительного «Главный геополитик Галакти», «Гауляйтер» и т.д. стали строго с пиететом, на голубом глазу, говорить «Президент Путин», «Премьер Мишустин», «Глава Российской Делегации на переговорах - Мединский» (тот самый ответственный за установку памятной доски Манер-Гею (виновнику Блокады Ленинграда) в Питере!) т «нашими» у вас стали и власовцы и враги и убийцы русских - кадыровцы!  Вы (дескать) НЕ ПОНИМАЛИ последствий, что эта афера выставит Россию и русских агрессорами, фашистами и изгоями на Весь Мир - и сплотит в единой ненависти к ним уже не только пресловутых укро-нациков и бандеровцев, но ВЕСЬ украинский народ - ибо разбомблены в хлам именно РУССКИЕ города - Харьков, Мариуполь и др - которые ранее всегда были про-Российские - а теперь нет - теперь не только запад Украины, но и её восток ненавидят нас!
.
Ненавидят из-за банды Пу (и стоящих за ним Глобалистами) - ненавидит - ИЗ-ЗА ВАС!!! Ведь это ВЫ так активно нагнетали так разжигали ненависть между нашими народами - ВЫ так активно жаждали, а потом так искромётно радовались началу этой бойни - бойни в основном русских людей друг с другом! В интересах Глобалистов. И вы ВСЁ ПОНИМАЛИ и об этой власти и командовании, что втянула нас всех в эту Аферу - и понимали Цену всего этого - что платить-то за всё будут не миллеры с роттенбергами - а МЫ! Но понимая всё это - вы в нужный момент - пытались в Час Икс проехать по ушам вашей Аудитории - и обработать уже не телезрителей, а Её - в духе зомбо-путирастии - в канве Планов Глоб-Кагала! Вы расчехлились на Этом полностью!
.
Вы Предатели-Перевёртыши и Провокаторы! И теперь ваши выкрутасы вприсядку и попытки «отскочить» и свалить всё на банду Пу - и вновь прикинуться «правильными оп-позиционерами» - у вас не прокатят! Вы несёте точно такую же вину и ответственность за пиар, продвижение и всяческое информ. Содействие этой Афере! Вы упорно тёрли неугодные каменты на ютубе и в телеге, затем вам пришлось просто трусливо отключить каменты в телеге! Но не смотря на это - около 80% вашей аудитории вас раскусили - и не пошли послушными баранами за вами - Козлами! И меня ЭТО радует!
.
ИТОГ: Вы полноправные Соучастники этого Преступления - подставы России и русских в это Кровавое Шоу - теперь нам за это платить… Но и вы когда-нибудь за это ответите перед Сов. Революционным Трибуналом! ;)
=========
Да без  спектакля "война"  так снизить потребительскую пайку местным аборигенам было бы   опаснее  (сразу поймут что кремлядь- марионетка глоб-капа) .   А так поймут и простят - ведь война же ,  володин сам перешел с черной икры на красную.  Оккупационный Театр для лохов.
==========
Может нашей армии нужно повернуть на кремль? Больше будет толку
==========
Сразу начнётся интервенция, только в этот раз мы не сдюжим
===========
сдюжим!
=========
С чего Вы взяли, что армия наша?
=========
это точно! Это власовская армия. Про кадыровских гвардейцев я вообще промолчу... ((
===========
Вы не обижайтесь но последние пару ваших роликов вы прям смакуете, радуетесь промахам наших властей , все это напоминает конец 80 -х когда со всех ,, утюгов ,, говорили почти тоже самое  ( с учетом того  времени ) , с такой-же ухмылочкой и интонацией , в итоге страны не стало , интересно что доводы и оценки у наших русских националистов и проженных либералов насчет спец . операции в украине полностью совпадают они готовы согласиться даже на полный крах страны лижбы сменить власть ( ей богу как-будто опять попал в конец 80-х ) , может надо пока не добавлять свои 3 копейки в копилку претензий к власти пока она воюет на украине  а ?!
==============
это не радость - а простая констатация и предполагаемая экстрополяция.
А власти - они м/б для вас "наши" а для коммунистов - они власовские, компрадорские, оккупационные, грабительско-геноцидные. И таки да - лозунг Большевиков в период Империалистической войны - пораженчество - т.е. желать поражение "своему" ПРАВИТЕЛЬСТВУ и перевод население в Граждан - в Народ - и перевод империалистической войны (за интересы верхушки (и их забугорных Хозяев)) в войну Гражданскую - в смысле Народно-Освободительную - когда народ воюет уже ЗА СВОИ интересы и против своих угнетателей во властной верхушке.
Так понятно? ;)
===============
==== любая раскачка в стране приведет к краху и развалу страны ====
А мне ТАКАЯ страна и не нужна нах! Чем хуже - тем лучше! И лучше уж ужасный конец - чем ужас без конца! Быстрее морок и угар ура-пУтриотический спадет с идиотов - может начнут головой думать, а не тель-авизором. Главное в чём вы врёте - развал будет не страны - а этой Системы. И это - хорошо! Сломав систему - мы быстро построим новую - свою - и восстановим и соберём всё потерянное - но уже на Человеческой основе ;)
==============
Во 1 -х коммунисты это кто , вернее где ? зюганов , рашкин и компания ? Во 2-х бросим остатки русского народа в топку  революции и гражданской войны ? Прям украинский -майданский сценарий !
Ха-ха ! Это уже было  и не раз в истории России, сожрут не систему , а страну вместе с народом , и ужасы 90-х будут казаться райским временем тем кто сможет выжить .
=============
вас так сильно напугали гражданской войной в начале 90-х. Советуете замириться с буржуйской элиткой? Ну может ещё и покаяться в догонку. А коммунистов у нас очень много, и я сейчас не про публичные хари, а про народ.
============
нет зю и хпрф точно не коммунисты. марксонутая троцкотня типа сёмина и вестника бури - тоже.
Где - рассеяны в населении. Но т.к. в СМИ их не показывают - ты их не видишь.
Бросают в топку уже последние 30 лет, а недавно бросили в самом прямом смысле - и бросили именно путирасты, а не коммунисты.
Ты вот реально такой зомбо-дурак, или просто тролль пригожинский? ;
============
я жил в 90-х.. Так вот, тогда было куда лучше чем сейчас... ;)
Так что, выкиньте уже свои дебильные методички! ;)
============
Да всё правильно вы говорите.
Но кремлеботам бесполезно объяснять - они на работе, а зомби тоже невозможно - если они столько слушая вас так ничего и не поняли за столько времени...
Я им ролики скинул с видео, ЧТО творится на Украине - и Базовые книги - Логика, С.Г. Кара-Мурза, "Религия Денег" (Д. Неведимов), Информационная война (Расторгуев) - так они в голос там заверещали - стали требовать Цензуры и затыкания ртов неугодным с неудобной инфой - как будто бы цензуры им мало по всюду в РФ! ((
Вот и вся их суть. Так ещё и вашим именем прикрываться пробовали! Хотя - именно вы всегда говорили, что вы за Общение, за Свободный обменом инфой и мнениями, За Диалог! А им - лишь бы заткнуть всё, что ИМ (или их работодателям) не нравится...
================
Всё идёт по плану тех кто очень желает человечеству  не скучную жизнь

Украина, РФ-зона, развод лохов, НМП, глобальный спектакль, действительность, глобальное управление, глобальный капитализм, общество спектакля

Previous post Next post
Up