Как влзломать систему (комментарии друзей)

Apr 27, 2021 00:08


image Click to view


Эрих Фромм (как и вся франкфуртская тусня)  еще тот неомарксистский охранитель капитализма , притом очень умный и тонкий - ругая и довольно неплохо критикуя  капитализм,  гадит на ленинско-сталинский социализм и дискредитирует своим пиаром ложных демократий  реальное попытки построения действенной КОНТР-системы коммунистической. Толкает созание  в неопасный для капитал-фашистов корридор.
==========================
Бла-бла-бла! Одни благие пожелания. Вот только  невыполнимые на практике - особенно если у тебя нет бабла и влияния.
Игнорировать супермаркеты и поддерживать фермеров - ну это банально значительно затратнее и финансово и по времени, а 2 - если надо (а оно ИМ надо!) - то фермеров очень быстро под разными предлогами скрутят в бараний рог! И ЧТО тогда??
Законы изучить и по их судам ходить? Видно это говорят те, кто в реале не сталкивался с "нашим" беспределом везде и всюду!
И остальные благие пожелания, не учитывающие неприглядную реальность беспредела и активное наступление и закручивание гаек Системой...
Реальное Сопротивление никогда не сможет идти в рамках "закона" - которые сами знаете КЕМ и для Чего пишутся... Реальное Сопротивление без столкновения и насилия не получится. Тут нужен опыт Большевиков и Партизан в том числе . Но озвучка всего этого - это уже статьи УК и прочие репрессии... ;)
Чтобы разобраться в теме - начинать надо с *Базовой Вводной Инфы* - книг по логике, далее С.Г. Кара-Мурза "Советская Цивилизация", "Манипуляция сознанием", "Марксизм ПРОТИВ Русской Революции" и др. Важнейшей книги Д. Неведимова "Религия Денег или ЛЕКАРСТВО от рыночной экономики" и всё остальное, что дано в верхнем прикреплённом посте - ht tps :// vk. com/ id16806890 (ВСЕ пробелы в ссылке убрать!) Эта Инфа учит логике и базовым знаниям необходимым, и самостоятельному критическому мышлению. Курсу современных полит-технологий "Общества-Спектакля" и "Управляемого Хаоса" через цепочку Проблема --- Реакция--- предложение "решения" - когда, те же, кто и создал проблему - добиваются нужной реакции глупого плебса - и подсовывают ему нужные решения. И многому другому важному.
См. также мой акк в ютубе Phivet Medved - (ВСЕ пробелы в ссылке убрать!) ht tps :// ww w. youtube. com/channel/UCOTKAjrgUkNzQAD_CEYllXw - остальные акки у мя ютуб снёс! ;)
Так же весьма рекомендую ЖЖ моего друга - ht tps :// ckychnovosti.livejournal. com/tag/марксизм и по тегу "антисоветский проект». (ВСЕ пробелы в ссылке убрать!)

фашизм, мышление, сопротивление НМП, капитализм

Previous post Next post
Up