Отличный ролик , но с вирусами пиара марксизма

Feb 21, 2020 01:51


image Click to view


.
Отличное видео , но  отсеем  и  вирусы (тут они четко определенного вида)
.( Read more... )

большевизм, Ленин, Сталин, коммунизм, идеология, марксизм, пропаганда, историческая память

Leave a comment

alex_botkin February 21 2020, 02:24:07 UTC
ну посмотрел я... ничего себе однако "хороший ролик", но с вирусами - которые у тебе меньше десятка... Да этот ролик именно целиком и полностью во славу и пропаганду марксизма!
Если марксисткую ложь и чушь в нём разбирать реально - то это трактат получится!
Это как Тубус-Шоу брехню Дудя в его высере "Колыма Родина нашего страха" https://www.youtube.com/watch?v=AFCZR7FNVbs&list=PLHfd11lpeE2jk7i8IRUDHPT03Dkjyqe7A разбирает уже полгода - создал десяток полуторачасовых фильмов и не дошёл ещё и до половины разбора всей брехни!

У марксистских пропагандистов надо отметить умелую, можно сказать профессиональную манипуляцию. Т.е. они чё-то бля не базисом и отбором "средств производства" занялись, а воздействием на Сознание ;) То ли сами вопреки своим догматам догадались... но скорее их ведут, те, кто реально знает цену Сознания и правду о законах мироздания в отличие от фуфла марксизма.

Они умело приводят ранние марксистские утверждения Сталина - где марксизм не противоречил здравому смыслу... Они даже привели последнее его выступление про "Знамя свободы и демократии"... хотя какая нах свобода и демократия?? Они же чуть ранее сами доказали невозможность оных при капитализме! Но акцент и результирующую в конце делают именно такую! Это они сливают всё в либерастию левых европейских... (( И, раз сказали А - то почему не сказали Б - про выброшенное знамя НАЦИОНАЛЬНОГО Освобождения Народов?? Ведь это буквально же следующая цитата из той же речи Сталина! ;) А... то, что в кассу - говорим, а то что не устраивает - молчим и тихарим... Привели, что Сталин вовсе не собирался укреплять именно Российскую державу и цивилизацию цитату раннего Сталина, но чё-то выкинули и "тост за русский народ" и много чего ещё... а главное саму реальную деятельность Сталина - направленную на создание именно Советской Цивилизации с русским ядром. Ткнули в Сталинскую Конституцию - так а чего тогда натянули её на марксизЬм?? Марксисты как раз и пинают её за то, что там "отход от марксизма" - там исчезло понятие о диктатуре пролетариата! А провозглашено построение СЕМЬИ Трудовых Народов - а противостоит им не класс, а так разномастное отребье "Врагов Народа"...
И да, марксисты - вы так и не можете ответить на простой вопрос: "Почему же такой "последовательный марксист" Сталин - когда реально вошёл в силу - сразу же выкинул нах с Красной площади портреты импортных бородатых морд?? Исчезли не только потреты, но и упоминание их в риторике! Т.е. всю сознательную деятельность как руководитель Партии (кстати - "Партии Ленина-Сталина"! Безо всяких блять "марксизмов-Ленинизмов" - придуманных при Хруще во исполнение "плана Яковлева!) и Государства Сталин осуществлял БЕЗ (и вопреки догматам и вирусам) Маркса-Энгельса! И КУДА при Сталине подевались учения о "реакционном крестьянстве"? а о "передовом пролетариате ЗАПАДА" и вообще весь Евро-Центризм (Западо-поклонничество) ?? ;)
И, опять же гнуснейшая Ложь про то, что Сталин "развивая" марксизм - создал науку "полит-экономию". В итоговой своей работе "Экономические проблемы Социализма в СССР" Сталин как раз показал НЕПРИГОДНОСТЬ марксизма к реалиям Социалистической экономики! И ТЕОРИЮ (новую!!!) он как раз попросил создать теоретикам! Именно ввиду никчёмности марксизма - которой как раз описывает "научные законы" лохотроники - даже не Экономики настоящей (как науке о ведении Хозяйства), а Хрематистике (как способах обманом извлекать ПРИБЫЛЬ)
Ну и вообще интересно - после смерти Сталина - к власти пришли контр-революционеры... Да - это правда - но вот давайте-ка поподробнее в этом месте! Что за контр-революционеры такие? Как они пришли вдруг? Какой и КАК контр-революционный анти-советский проект осуществляли?? ;) Ведь это важнейшие для понимания вопросы! А тут они так проскочены одним махом - и не случайно! Ибо тут марксонутым ЕСТЬ ЧТО СКРЫВАТЬ. Ведь если рассматривать правдиво - то получится, что Сталин пал от рук марксистов, и далее СССР валили именно марксизмом и ни чем иным! И строго по Марксу-Энгельсу и их проклятиям - восстановили капитализм - и "горе пришло тем, кто в "неподготовленных условиях" построил "псевдо-социализм"...

Reply

const0000 February 26 2020, 03:35:05 UTC
дофига словоблудия и херни

Reply

alex_botkin February 26 2020, 05:47:41 UTC
нифига информации от тебя ;) Где конкретика? Раз пёрнул обвинение - обосновывай его! Иначе - херню как раз сморозил ты! ;)

Reply


Leave a comment

Up