Leave a comment

alex_botkin January 16 2020, 09:20:50 UTC
==== Стесняюсь спросить - а чему учится ? =====
Реальному устройству мира, реальной картине мира. Действующим полит-технологиям. ИПВ и способам противостояния ей.

==== Чему вы можете научить : ====
см. выше. Ну и "мы" это сказано слишком. "Мы" не можем себе присвоить эти знания - это продукт совокупного знания долгих времён и очень многих умных людей. ;)

==== 1 ) капитализм - дерьмо . Так это известно всем , даже тем кто за капитализм . Они всего лишь очень хорошо устроились в системе и менять ее естественно не желают . =====

К сожалению, это не известно всем. Именно потому очень много идиотов ЗА капитализм - даже те, кто вовсе не хорошо там устроился и кто от него вполне реально страдает, но либо надеется, что всё образуется в духе "американской мечты", либо просто считает, что "такова жизнь"...
И ты, и такие как ты, и марксонутутые кретины не в состоянии понять на сколько - да какой степени капитализм дерьмо! Он в тысячу крат хуже и опаснее, чем его рисует марксизЬм! Капитализм убивает! Раньше чем он убьёт человека физически - он убивает миллионы ещё юных душ... Хотя и до массового физического геноцида - совсем не далеко. И дело тут не в марксонутых прибылях и эксплуатации! Всё куда хуже! И ЭТО надо знать и понимать!

===== 2 ) Марксизм - путеводная звезда .====
Куда? В охранительство системы которая растляет и убивает? Т.е. на утилизацию и в анус - это путеводная звезда!

=== там нет ответов на вопросы ни что есть социализм , ни как его начать строить в существующих условиях . И с этой точки зрения он бессмысленен . ====

Он не просто бессмысленен! Он вреден безмерно - т.к. выдаёт себя за верное учение и путеводное - на самом деле являясь полной противоположностью. К тому же узурпировав понятие и символы коммунизма - и являясь говном на деле - он напрочь дискредитирует и блокирует НАСТОЯЩИЙ Коммунизм! Так что - только обоссать и на мороз! На свалку пинком ваш марксизЬм!

===== 3 ) Во всем виноваты враги ( у каждой группировки свои ) . Даже если этот бред и принять за основу , все равно ответов нет .
Еще раз говорю - основной вопрос в создании социальной базы движения , а ее без реальных дел и реального обьединения людей , не создать . ====

Это не бред. Враги есть - и вполне реальные. Просто чтобы видеть и знать их и не путаться в ложных целях - нужны те самые реальные знания!

Объединение людей - и та самая база социальная - только и может возникнуть на основе правильной и адекватной теории (а не марксизма!)

Нас убивает в первую очередь ИПВ, а уже потом экономический и иной геноцид проводимый против нас врагами. Поэтому РЕАЛЬНЫМ ДЕЛОМ на данном этапе и является - овладение теоретической базой - чтобы просто перестать быть слепыми котятами и тупыми рефлексирующими куклами!

===========
Много пиздежа от таких как ты и гордыни неадекватной и неуместной. Ты давно бы уже мог за это время пройти весь ТМ - и не задавать идиотских вопросов "чему (типа мы) можем научить" - сам бы увидел и понял - заодно увидел бы и понял ответы на ещё пару сотен важных вопросов! ;)

Reply

alexsandr2001 January 17 2020, 03:36:38 UTC
Реальному устройству мира говорите . Так информация доступна на любой вкус и цвет , было бы желание и мозги - начиная с философии , истории и кончая устройством вселенной вообще . Было бы желание учится . И кстати материализм составная часть марксизма . Кому то это помогло ?
Впрочем я не отрицаю вашу деятельность , хочу лишь сказать , что это не решит задач обьединения . И марксизм здесь не виновник - там все верно . Беда в том что интерпритации его исключительно во благо капитализма .

Reply

alex_botkin January 17 2020, 10:20:50 UTC
==== Так информация доступна на любой вкус и цвет ====
это не информация - а дезинформация и фуфлология - под любую ЦА. А правда истинина всегда только одна! ;)

==== И кстати материализм составная часть марксизма . ====
ты знаешь, я марксизма до института не знал вовсе - да и в институте-то мы называли его "рудима" и "фуфло". Реально я стал изучать марксизм для себя уже несколькими годами позже.
И в итоге убедился - что марксизм и впрямь фуфло.
А вот материалистом я был с юности совершенно не зная марксизма! Так что марксизм тут нахуй не нужен!

==== это не решит задач обьединения .====
Если все изучат ТМ - то еще как решит.
Подавляющее большинство изучивших ТМ именно на его основе и объединились.

==== И марксизм здесь не виновник ====
Ещё какой виновник! Это конкурирующая доктрина. Причём настолько уродская, что её адепты становятся самодовольными дебилами - и более ничего изучать не хотят в принципе! Они становятся квази-религиозными фанатиками - мракобесами.

==== марксизм ... - там все верно . ====
да не верно там всё! В том-то и дело! Сплошная чушь и вирусняк!

Reply


Leave a comment

Up