Диалоги с

May 23, 2019 21:41


откровенными *  антисоветскими  пидарасами
.
===Примечание *  ====
Не нужно забывать , что кроме  откровенных антисоветских пидарасов, типа  РПЦшных попов,  путиных,    и  прочих завывателях о   "репрессиях"   и   "невинноубиенных"  большевиками   ,   есть еще антисоветские пидарасы "скрытые" , они обычно марксисты типа Бузгалина, Колганова, Кагарлицкого и подобной  а-ля троцкисткой  мрази.    Впрочем , классификация  пидорских  видов и подвидов  всего  глобального  антисоветского маркетинга- главной заботы капитал-фашизма,  заняла бы кучу времени. Для обучения  анализу и распознанию данных  сортов дерьма  есть  методология спец -инфор подборки  материалов теоретического минимума - https://alex-botkin.livejournal.com/13142.html
===============
.
Итак,  вроде как и  неопасные  уже  (для умных камрадов)  )  , даже комичные - навроде тех же попов,  твари, но оплачиваются и оплачиваются лезут и лезут  поганцы. 
.

image Click to view


.
ниже просто комменты
автор ролика - упоротый дебил антисоветский. а харя у него как раз как у тех же попов.
.
вот тут https://vk.com/wall16806890_6128 - много инфы про этих охуевших гопников в женских платьях и пинков им ;)
--------------------
Обрати внимание, все эти  "настоящие русские люди" орут, что Ленин картавый, а САМИ(сами блядь!) не выговаривают половину алфавита.
---------------------
угу - этот не просто картавит - а словно хуй во рту черемекает - и рыжый как гнида чубайс - что обычно признак еврея или ирландца на худой конец - такие вот бля "гузкие нациАналисты" сплошь про геноцид русских жЫдо-большевиками втирают дебильным лохам.
-----------------------
Кстати, ещё раз убеждаюсь, что антисоветчик всегда русофоб, даже если он думает обратное.
--------------------------
да это давно известно и многократно проверено
----------------------------
антисоветчик- значит гомофоб.
-------------------------------
наоборот же! антисоветчик - это пидарас ;)
--------------------------------
если антисоветчик против пидараса, а ты против антисоветчика, значит ты пидарас...
---------------------------
меня твоя пидаристическая "логика" не волнует.
Антисоветчик не может быть против пидараса - ибо сам и и есть истинный пидарас - а это уже "пчёлы против мёда" и обычная шизофрения либо наглый пиздёж - что для антисоветских пидарасов дело обычное ;)
-----------------------------
В 1919 г. я был назначен комиссаром 2 базы радиотелеграфных Формирований. Секретарем у меня был некий Антошин. Знаю, что в1937 г. он был еще в Москве и работал где-то в качестве начальника радиостанции. Сам он инженер-радиотехник. С этим самым Антошиным у меня в 1919 г. была педерастическая связь взаимноактивная.
В 1924 г. я работал в Семипалатинске. Вместе со мной туда поехал мой давний приятель Дементьев. С ним у меня также были в 1924 г несколько случаев педерастии активной только с моей стороны.
В 1925 г. в городе Оренбурге я установил педерастическую связь с неким Боярским, тогда председателем Казахского облпрофсовета Сейчас он, насколько я знаю, работает директором художественного театра в Москве. Связь была взаимноактивная.
Тогда он и я только приехали в Оренбург, жили в одной гостинице. Связь была короткой, до приезда его жены, которая вскоре приехала.
В том же 1925 г. состоялся перевод столицы Казахстана из Оренбурга в Кзыл-Орду, куда на работу выехал и я. Вскоре туда приехал
------------------------
не понял - зачем мне подробности твоей пидаристической биографии?? ;)
.
А если серьёзно - то если ты какие-то там типа документы приводишь - то давай пруфы как можно больше - чтобы можно было убедиться что это не бред и не фальшивка от всяких солженицеров и прочих анти-советских гнид - а реальный документ и факт.
.
Тут, подозреваю, речь идёт о признаниях Ежова - вот только это гнида была ярым троцкистом - а троцкисты если что - именно такие вот как ты - АНТИ-советчики, скрытые враги Сов.Власти, большевиков-коммунистов (Сталинцев) и СССР. И с такими вообще-то боролись нехило. Того же Ежова - РАССТРЕЛЯЛИ - если ты вдруг не знал. ;)
В СССР против пидоров была отдельная УГОЛОВНАЯ статья. А вот когда в конце 80-х  пришли такие как ты антисоветчики - первое что они сделали - они эту статью ОТМЕНИЛИ - как бы сами показывая КТО к власти пришёл ;)
--------------------------
требование ссылок, пруфоф, подтверждений, намеков... характеризует тебя как малолетнего долбоёба, не знающегобщеизвесных фактов. или как тролля невысокого разряда.
--------------------------
т.е я должен верить таким как ты на слово?? Общеизвестных?? Ты знаешь сколько фальшивок и тупой пропаганды состряпанно за время информационно-психологической войны с СССР - мегатонны !!!   тьма их! Но благодаря СМИ с начала перестройки - для каждого дебила они стали "общеизвестыми"! И про "нет человека - нет проблем", и про миллионы сталинских репрессий и про "ивашек надо дурить" и ... да там даже не вагоны, а составы целые лживого говна - которое тем не менее типа "общеизвестно" ;)
----------------------------
ещо рас
требование ссылок, пруфоф, подтверждений, намеков, объяснений и ответов... характеризует тебя как малолетнего долбоёба,
не знающего бщеизвесных фактов.
или как тролля невысокого разряда.
иди на хуй.
---------------------------
да видел я уже твоих "бщеизвесных фактов" ... такое лишь дебилы и могут повторять.
.
Ну ладно - слив твой защитан.
----------------------------
а берия был английский шпион...
------------------------------
а берию расстреляли без суда пришедшие к власти хрущовцы-троцкисты и приговор с обвинением придумали задним числом ;) ты, смотрю ни хрена не знаешь советской истории - так куда ты лезешь-то??
.
И, ты увернулся от темы - при советах статья за пидерсию была - а когдла ВАШИ пришли - её сразу же и отменили - что кагбэ намекает ;)
---------------------------------
да ваши все такие- с мочеполовым уклоном.подозрительно холостой сталин, больной сифилисом ленин, озабоченный берия...
-------------------------
это такие у вас (заднеприводных антисоветчиков) "общеизвестные факты" ?? ;) Ню-ню.
==== подозрительно холостой сталин === а это ничего, что он дважды женат был (и это только официально, а то злые языки говорят, что и любовниц у него было минимум 2) и что у него 3 (трое) детей было.
==== больной сифилисом ленин ==== ну такие как ты такую ботву распространяют усиленно. Вот только фактами это НИКАК не подтверждается! ;)
==== озабоченный берия === ну да он озабочен был - и борьбой с ежовщиной, и кучей дел во время ВОВ, и ядерным проектом - настолько озабочен был, что его день по секундам был расписан - и он часто вообще не спал - даже на жену сил и времени не хватало - но лучше же дебилам верить что 2-ой чел в стране у которого охрана неотступно - тем не менее тайно школьниц всяких ебал - вас дебилов антисоветских пора в цирке показывать ;)
.
И, да кстати, благодаря ИМ - ты сейчас вообще имеешь возможность жить и вонять тут, свинья ты неблагодарная, как и все пидоры ;)
Так чё там, насчёт того, что именно ВАШИ уголовную статью о пидерсии сразу же отменили? ;))
------------------------------
Вот уж действительно антисоветчики дебилы. Вроде пора привыкнуть, а все поражаешься...
--------------------------------------
так если вместо головы лишь отверстие для приёма современной суррогатной пищи (а у многих таких ещё и хуйцов) - так откуда у них реальные знания и понимания возьмутся? Вот и живут так убогие эти организмы тупыми попугаями, да ещё и себя считают самыми русскими и борцами с жЫдо-большевиками, другие хоть честно объявляют себя подстилками запада и так рады и счастливы, что перспектива у них сосать у западных Господ, что аж скачут... ;)
-------------------------------------
ну взять хотя бы сталина. вот если бы твое сына бандеровцы захватили и предложили обменять... на савченку? иначе расстреляют. ты бы согласился?
-------------------------
то-то и оно - что Сталин поступил как и надлежит Отцу всего Народа!
его спрашивали (кое-кто из Соратников) : "Ну как же так - там ведь Яков - сын!?" Сталин ответил: "Так ты представляешь СКОЛЬКО сейчас таких яков-ов в плену и в огне? Люди подумают и спросят: "Что же это - они СВОИХ выручают, а НАШИ-то что?? Нельзя допустить раскола ЕДИНСТВА Народа!"
.
А вот сына Хруща за его военное преступление Сталин не помиловал, хоть хрущ и на колянях ползал и молил! За что кстати хрущ Сталина и возненавидел до упора.
.
Просто большевики настоящие это были Люди! Они всем показывали, что они и есть народ, что они вместе с народом - и если кому больше дано - с того только спрос больше. Крестьяне в ГВ например разумеется были взбешены, что "белые приходют - грабят, красные приходят - грабют... И куды крестьянину податься??" Но вот большевики и только большевики были крайне беспощадны именно к "СВОИМ" проштрафившихся и подставивших их (и их Идею) в глазах людей - и за мародёрство и прочие преступления - "своих" мочили показательно на глазах людей. Потому за ними и пошёл народ!
.
И так было до переворота хроща-троцкиста и его клики. Так что, Сталин как раз был излишне мягок и добр! И виновен он как раз ни в том, что якобы "много стрелял" - а что именно недострелял очень многих - и они потом сумели снова выползти к власти и снова установить нам тут свою поганую власть ;)
---------------------------
Арестованные доставлялись в тюрьму ЧК на Елизаветинской улице на Печерске и размещались в общей камере. Почти все арестованные были мужчинами, за исключением хозяйки фабрики и магазина надгробных памятников Надежды Георгиевны де-Векки. Допросы проводили дежурные следователи Лазурнина, Равер, Тартаковский, Берман, Гринштейн, Алексеев, Сидоренко.
Никаких обвинений задержанным не предъявлялось, главной виной их была принадлежность к русским националистам... читать далее ukraina.ru/history
------------------------
==== Читать далее: ukraina history==== украина - история ?? Ты серьёзно считаешь что такое говно можно читать? Ты тогда уж сразу геббельса читай! ;)
.
А во-вторых - ну если расстреляли хохло-нациков сепаратистов - так я обеими руками - За!
источник - https://norg-norg.livejournal.com/548985.html

мифология, антисоветский проект, пропаганда

Previous post Next post
Up