Leave a comment

ckychnovosti April 30 2019, 22:10:52 UTC
Ты же знаешь, что мнения по мухину у нас с тобой абсолютно противоположны. Ты считаешь, что от него больше пользы (по разоблачению антисталинской лжи он много сделал ), чем вирусняка . Я же всегда считал обратно - что Мухин про-жидовский про буржуйский антикоммунистический пропагандон, а вышел он на гребене разоблачения мифов антисталинизма , которые итак бы растворились как са-хер, ибо заквашены на абсолютной примитивной лжи , итак мухин вылез что бы хватануть аудиторию и инфицировать ее более важной жидам гадостью (типа мифов о демократии о жидо-троцко-большевизме) , нежели примитивная перестроечная ложь о Сталине.

==Это был не столько духовный революционер, сколько гражданский. Он, к примеру, в Евангелии неоднократно заявляет, что в духовной сфере руководствуется уже принятыми законами и не собирается их менять, а лишь будет добиваться их исполнения. Следовательно, главные его идеи касались гражданской сферы.===

Но это не так. Христианская революция = это революция именно в сфере идей и духа, отрицающая основные положения иудаизма (и более примитивного язычества Рима).

Далее Мухин внедряет в сознание мнение, что Христос - борец за чистоту иудаизма и моисеевых законов, как типа Ленин и Сталин за чистоту и законы марксизма.
==Иисус хотел построить Царство Божие на земле, под которым он имел в виду царство законов Моисея....Иисус всем объяснил, справедливые законы его (Моисея).===

повторяет эту свою установку внушения раза 4.

Ну и не лжец-пидарас ли он жидовский при этом ?

Reply

alex_botkin May 5 2019, 18:21:35 UTC
Нет, он как раз говорит, что иудеи и иудаизм совершенно ушли в итоге от моисеевых законов. А Христос боролся как раз с этим иудаизмом за заветы моисея. Это, если помнишь некто "РА" с "17 марта" в своё время заводил тему "красный Ветхий Завет" - и мы там с ним срались по этому поводу не на шутку - Я ему доказывал что ВЗ насквозь жидовский и "голубой", а не красный. Он мне цитировал именно моиссея. Я ему - ну да - конкретно у моиссея есть кое-что нормальное - но в общей массе - ни то что ВЗ (Таннах по-еврейски), но даже Торы (первые 5 книг - которые иначе и называют 5-ти-книжие моиссея)- это очень мало - и опять же тут всё ДЛЯ евреев (причём против других подразумевая) - так и что же тут может быть красного тогда??

А то, что Мухин втирает дерьмократию - так это его идея-фикс - ну хочет быть чел первооткрывателем супер-идеи наилучшего гос-управления и "дело-кратии" - и носится со своим "законом АВН" - он на него пол-жизни убил - вряд ли отступит... Вот и притягивает часто за уши факты к своей схеме - но это шито белыми нитками и легко различимо.
А вот, кстати, про Жидовство как явление и именно про идейно-нравственную составляющую Коммунизма реального в пику марксонутой экономической предопределённости - у него очень хорошо написано и доходчиво ;)

Reply


Leave a comment

Up