Отличный информативный ролик о сионизме

Feb 17, 2019 21:56


image Click to view


https://youtu.be/S1t9HbOMq50

.
Внимание !!  есть и  вирусняк .
.
1-15 Идеология сионизма объъединяет  различнве движения    о лево-социалистических  до ....  "Да -да левосоциалистических" 
.
По Ленину и Сталину  и  по фактам  истории сионизм (фашизм иудейских банкирских кланов)  как раз и есть один из главных врагов  идее  и движению  социализма.  По сути  капитализм  , как система  и был создан иудейскими банкирами . Поэтому нужно  понимать , что  просионистские  "левосоциалистические" движения - есть   именно ЛЕВЫЕ  уводы от социализма ( по типу общеизвестных  -  троцкизм, фрейдо-марксизм и евро-"коммунизм")   .  Нужно понимать  , что уводят  от социализма и коммунизма  -   идеи и практика МАРКСИЗМА :  множество фактов говорит за то , что  марксизм есть идеологическая  РАЗРАБОТКА под эгидой европейско-иудейских банкиров   для  грамотной стабилизации капитализма ,  обоснования  и  сохранения евро-империалистистической системы господства и недопущения социалистическо-коммунистических революций ( = отстранения иудо-банкиров от ВЛАСТИ)  у различных народов.       
.
Пиарят сказку  про то,  что Гитлер был против евреев. Он как раз и был ставленником  и  выкормышем  сионского банкирства (от чего здесь специально уводят !)  , гнал рядовых евреев куда ему было указано  для их сплачивания под  сионистами и  показательно уничтожал евреев на територии СССР (  евреев , принявших советизм).  Но главное  назначение Гитлера и  немецкого пушечного мяса , для чего собственно сионисты и профинансировали проект "3- рейх" -  уничтожение  мировой  коммуно-социалистической АЛЬТЕРНАТИВЫ  сионистскому КАПИТАЛ-ФАШИЗМУ - ленинско-сталинского СССР и идей ленинизма. 
.
Нужно смотреть классику  док-фильм "Тайное и явное".
И не советское правительство фильм не одобрило, а агент сисонизма  Андропов  и вся троцкистско-сионистская антисоветская тусовка сделали все , что бы его  не довести до сов-граждан (уроды уже  готовили Перестройку и вытравление русского коммунизма).
.
И то что ведущему  ( внимание  19-45 !!)   не  нравится  коммунизм-ленинизм , и то что коммунизм-ленинизм (советизм)   говорит о сионизме, как раз и показывает ,  что именно боятся сионисты, разрешившие слить в данном ролике столько правды о своей поганой  системе.
----------
еще коммент
.
По поводу Адика в конце конечно зря... т.к. гитлера привели к власти сионисты, и инфы на эту тему вагон (Германия получила огромное бабло на развитие через американских (жид) банкиров). Сионисты умело использовали недовольство немецкого народа итогами первой мировой войны. После периода разрухи и унижения Германия начала возрождаться. А неудавшийся художник из рода шекельгруберов со своими боевыми пидорасами это что то вроде рамзана дырова на сегодняшний момент... Посмотри как чечня от строилась и как она моноэтнична и сколько там бабла и цацок.... Альтернативный проект жизнеустройства на планете двигал только Сталинский СССР, адик же лишь подмахивал на словах обывательскому мнению о том, что во всём виноваты жиды, на деле же он просто помогал их перемещать в палестину. Холокост - миф. Перемещение в палестину было контрмерой против ассимиляции евреев в европе (которые стали массово забивать на предписания "жить по талмуду"). Влиятельная часть еврейства обо всём этом знала заранее и ни разу не пострадала, а пехота (не влиятельная, относительно бедная, убегающая из под власти своих хозяев часть) была сначала перемещена в концентрационные лагеря где они делали запчасти для военной техники, оружие, резину, шили одежду, производили кирпич., а оттуда уже в палестину ( нужных образованных евреев-интеллектуалов  переправляли в США)  . Кстати в этих лагерях у них были театры, бассейны, выходные дни  и бордели, а охрана лагерей состояла из сионистов ( тех немногих евреев,  кто гнал за Советский Союз и коммунизм ,  сдавали в  гестапо) .

фашизм, ZОG, глобальное управление, глобальный капитализм, сионизм

Previous post Next post
Up