Дело "Сети" и технологии "Общества спектакля"

Jan 30, 2019 20:51


image Click to view


.
.
Профессионально сделанно.
.
На 17 -14 (+22-03)  минуте  "анарх"  в очках  подыгрывает  оккупационному путинскому маркетингу,  называя буржуйско-олигархические спецслужбы ЧЕКИСТАМИ ?!!!
.
Называть   оккупационные  либерально-фашистские спецслужбы  - ЧЕКИСТСКИМИ (да еще 2 раза в секундных сюжетах)   может   или  полный  дебил (попугай , повторяющий установки оккупационных  СМИ)   или  умный  прорежимный  провокатор-маркетолог (ролевик) .
.
Вот я смотрю на это уверенное хитрое  рыло  и понимаю , что  он  прекрасно знает,  что ЧКисты  ( коммунистическая  ленинская  спецслужба)   ПРИНЦИПИАЛЬНО  не применяли пыток  (и вообще любых телесных наказаний, как белые ),  даже к озверевшим   антибольшевистским  буржуйским  палачам.  Знает, но следует   этой стратегической антисоветской клевете  и  привязке.
.
Далее.
.
См. плакатик  на 27-31 .  "Черные воронки уже приехали ... людей пытают"
.
Служебную машину НКВД , использовавшуюся в 30-х гг  для  вычищения  антисоветских уродов (солженицеров, путиных,  горбачевых , ЕБНов , полицаев , Грефов, патриархов, зюгаденышей  и прочих  врагов народаа  ТОГО времени ) , хозяева  СМИ и  КМК многолетним геббельсовским повторением   уже дано   превратили (в мозгах дрессированных даунов)  в символ "кровавых коммунистических  репрессий" ( хотя в истории  именно буржуйские спецслужбы  и силовики  запытывали  и  убивали десятками миллионов  именно коммунистов ).  Теперь эти ложные стереотипы закрепляют и используют в дальнейшей промывке мозга.
.
Так ненавязчиво и технично  оккупационный маркетинг  внедряет  в головы  протухшие  ( еще хрущевско- перестроечные)  антикоммунистические антисоветские и антисталинские мифы  "про кровавые сталинские репрессии".  Так и получается, что  глобальным буржуям ( = фашистам) удается  ВДРЕССИРОВАТЬ  в молодое поколение нужные представления ( клевету и ложь) , навесив на   образ  легендарных  антибуржуйскх    НКВД  и ЧК    пытки и несправедливые репрессии,   да еще иезуитски прицепив  к  этому   чистому  образу ЧК -НКВД  все  г..но  буржуйско-путинской  охранки  (как в свое время прицепили  деяния троцкитских антисоветчиков  иегоды и ежева).
.
Подробнее об этом маркетинге  тут :
.
"ЧЕКИСТЫ и путинские псы капитал-фашизма" https://ckychnovosti.livejournal.com/992515.html
.

19-08 Спецслужбы РФ-ии (вернее - финансовой олигархической мафии)   типа хотели вызнать вербовщиков исламистов .... так  это же установка  совсем для дебилов -  как будто исламистские Гуру ( муфтии "духовные авторитеты" и прочие  пастухи игил-ОВЦЕВ )  не ходят под олигархатом и их спецлужбами.  В общем  то же (как и с чекистами)  установка  для СМИ-зависимых  дебилов.
=============
Как итог
.
Ну и несмотря на то ,  что  пензенские "анархисты" ( И. Шакурский и К) оказались   честные,  анти-капиталистические ( а значит антифашистские) , правильно-воспитанные (спасибо вам родители )  и  неравнодушные - значит Настоящие  Люди,   аристоркраты духа   (в отличии от  многочисленного поголовья  внеполитичных быдло- обывательских потреблядских шкурных  бизнесменистых  свиней,  равнодушных к  капиталистическому  расчеловечиванию, отуплению  и вырождению)   ......  несмотря на  все это,  нужно сказать правду  о самой   идее   анархизма .
.
Что это  идея  ложная,  специально  выдуманная буржуями, как неопаснаяя ,  уводящаая от  рельной борьбы с  ПОГАНОЙ КАПИТАЛИСТИЧЕСКОЙ  СИСТЕМОЙ (опасные идеи в своих СМИ олигархат не пиарит) . Что это есть идея   заражения  сознания  АНТИСИСТЕМНОСТЬЮ, а с СИСТЕМОЙ КАПИТАЛИЗМА   может соперничать только равная по мощи КОНТР- система ( а не разрозненные группы-атомы да еще  ведомые  вражеской  идеологией ).   Что анархизм это буржуйско-либерастичный   пиар  индивидуализма  и детских  иллюзий личностной свободы ( вместо  "осознанной необходимости быть частью общего") .
==Миросозерцание анархистов есть вывороченное наизнанку буржуазное миросозерцание. Их индивидуалистические теории, их индивидуалистический идеал находятся в прямой противоположности к социализму.== ( Ленин).
============
И вообще, что бы не вестись на эти разводки.  что бы  понимать расклады - как управляют  сознанием  - мотивацией , идеями  и  поведением масс ,  кто управляет   и зачем , нужно внимательно изучить вот  материалы по ссылке -
.
https://alex-botkin.livejournal.com/13142.html

манипулирование, действительность, управление сознанием, идеология, анархизм, общество спектакля

Previous post Next post
Up