И снова о банах

Dec 31, 2018 18:52

Итак, шедевральное нововведение ЖЖ РФ заметили даже представители самых отсталых слоёв общества, обмыленные древней пропагандой коммунисты.
И понеслись баны.

Если не банить в ответ, шелупонь будет выпрыгивать из банов на пять секунд, чтобы написать ещё что-нибудь про говно, и опять прятаться.
Таким образом у меня образовался целый список забаненных, хоть, как приличный троль, никогда раньше не банил сам.
soff4r
craftwr
magulbek
anastasnemo
budabezpeshta
xtill
lisyinos
kingeugen
samara6
railphoto
salatau
xokkep
johniess
sergeytsvetkov
tempus_curat
nukesmoke
kwakin_misha
pater_joseph
irsi_ru
voronkov_kirill
katarsispohmel
boockman
geosts
a_wassermasser
evgenich
dfedbees
qwertyl1102
glavsnab
madizm
ext_4610015
serglo_petrov
pukan_ih_fire
evgeniyflor
feodorij
pohod_vosemvrat
hoimogorow
wendeline_fog
Ужасно, правда?
Кого тут только нет, и неудавшиеся тролли, которым пришлось отсосать с причмоком, и просто обмыленные пропагандой дураки, испугавшиеся за чистоту своих мировоззрений.
Больше всех, конечно, пропагандонов. Почему? Да просто для того, кто пришел разобраться, я хороший оппонент. Но пропагандоны, это уже не граждане. Они не пытаются узнать правду, наоборот. Их дело - врать.
Потому честные попытки разобраться в сути для них лишь помеха в работе.
Извиняюсь, в списке есть и два персонажа, которых я забанил сам. Первым был очень плодовитый флудер, из-за которого я терял сообщения, а второй полный и бесполезный дурак, который даже матом ругаться не умел. Согласитесь, второй вариант, это уже слишком. Это просто уже не человек, я имею полное право забанить такое убожество, которое даже порвать не интересно.

Да, о чём это я? Так вот, знавал я один подающий надежды ресурс, который провёл у себя точно такое же нововведение, и тут же провалился в жоппу.
Previous post Next post
Up