хотим попросить прощения за это небольшое недоразумение

Jan 17, 2022 04:23

Вашингтон Пост были вынуждены успокаивать интеллигенцию, ширнувшуюся бустером по четвёртому разу, мол, вы заболели, но вы не опозорены. Разумеется они опозорены, - не потому, что заболели, а потому, что считали скорбными на голову тех, кто болел не ширяясь.

Так или иначе, левые сообразили, что надо менять рассказ, что это "эпидемия непривитых", и что болеют только скудоумные трамписты.

Полностью честно отказаться от этой идеи сложно. Не могут же Байден с Фаучи, или другие Демократы и партийная пресса объявить, мол, мы тут обвиняли людей в том, что они убийцы, и травили их, и мы хотим попросить прощения за это небольшое недоразумение.

Фаучи объяснил, что "госпитализирован С ковидом" это совершенно не то же самое, что "ИЗ-ЗА ковида", и, значит, число якобы ковидных госпитализаций завышено, особенно детей! -- Справа эту разницу тщательно обсуждают уже полтора года.

Родители в "голубых" штатах и городах начинают интересоваться, почему нет трупов на улицах в тех штатах, где школы не закрывают, и детям лица масками не завязывают. Профсоюз учителей немедленно сообщил (по старинной традиции партии независимых интеллектов, это делается хоровым исполнением одного и того же текста), что их профсоюз всегда хотел открыть школы как можно скорее!

Это те самые профсоюзы, который не просто диктовали CDC свои условия открытия школ (#37), но они ставили условия не имевшие к ковиду никакого отношения - чтобы ввели налоги на богатых, запретили чартерные школы и так далее, отмахиваясь от всех психиатрических проблем, которые вызвали локдауны и закрытие школ, мол, дети живучи! И, разумеется, сейчас они прямо сходу снова начали требовать закрыть школы.

Теперь даже Нью Йорк Таймс очнулись и обнаружили, что ковидный риск для детей минимален, а вред, который наносит закрытие школ существен, - образование страдает, растут ментальные проблемы, включая суицид, плюс криминальность, вандализм, драки, - получается, "communities" решили нанести вред детям, чтобы уменьшить вред для взрослых? (Автор не уточняет, что не все "communities", но, конкретно, левые, под нажимом конкретно профсоюзов и левых политиков.)

Наконец, Омикрон, про которого Камала сказала, что он застал их врасплох. Oни совершенно такого номера не ожидали. И ученые тоже - не ожидали. И Дельту тоже. Это какой-то ужасный вирус, - сказала она, - с мутациями и вариантами.

Похоже, производители вакцин тормозят разработку лекарств.
via arbat

us

Previous post Next post
Up