погремушка слабоумных

Nov 17, 2021 08:34

Некоторые туристы думают, что Амстердам - это город греха, но на самом деле - это город свободы. Просто в условиях свободы большинство выбирает грех.
Прежде, чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами. Зигмунд Фрейд
Свобода - идол угнетенных и погремушка слабоумных.
Величайшая трагедия науки - уничтожение великолепной теории одним маленьким, гнусным фактом.
Учитесь ждать, умейте прощать, и не мучьте себя напрасными сожалениями о том, чего уже не вернешь. С любовью, Почта России.
Дизайн блёсен не учитывает мнение рыб. Всё делается ради того, чтобы рыбак клюнул и купил.
Человек становится товаром. У него тоже должен быть QR-код.

Из старенького.
Это пожалуй первое, что надо знать об Америке
От американского акушера-гинеколога.
" За год работы и преподавания в самом большом госпитале маленькой африканской страны (почти 12 тыс. родов в год), я видел много, в профессиональном и человеческом смысле, интересного, страшного и смешного.
Когда на конференции в конце службы собрались корпусмировцы, врачи и медсёстры, из трёх стран, и надо было ответить на вопрос: что для вас было наиболее ценным и отличающимся от практики в США, я написал: «Впервые за последние 20 лет, я работал без ощущения, что мне в затылок дышит адвокат пациентки. Впервые я спокойно делал то, что, исходя из моего опыта и знаний, было лучшим решением в интересах пациентки, а не моего адвоката. Это, на время, вернуло мне радость и удовлетворение от занятия, которое я когда-то выбрал своей профессией.»

aforizm2021, us

Previous post Next post
Up