Ленивые живут дольше, а великие живут дальше

Nov 12, 2021 00:18

Вакцину заставляют делать - добровольно, всех. Не будешь делать - уволят. Ещё и врачебной лицензии лишат, если ты доктор и выступаешь. Такая демократия, аж тошно. Давно уж не было такой демократии в Америке - пожалуй, с тех пор как женщинам и неграм голосовать разрешили.

Нам осталось лишь верить учёным. Верить учёным когда они говорят, что маски бесполезны, потом когда они говорят что полезны, потом когда обязательны. Верить левым, которые при Трампе не доверяли вакцине - потом верить левым, при Байдене доверяющим вакцине. Сначала говорящим, что мандата на маски не будет и сейчас уже требующим поголовного мандата на маски и вакцину.

Говорящим, что вакцина предохраняет от заражения, потом от распространения, теперь - что лишь от осложнений заболевания. Сначала говорящим, что детям вакцина не нужна и сейчас требующим поголовной детской вакцинации. Что они ещё не повернули на 180 градусов из того что говорили?

Каждый студент первого курса медицинского факультета знает, что невозможно получить стадный иммунитет от вакцины, которая не останавливает инфекцию.

Другими словами, по своей конструкции эти вакцины не могут ни предохранить вас от заражения инфекцией, ни предотвратить передачу инфекции от вас кому-то другому. Они никогда не были способны создать стадный иммунитет. Они были разработаны для защиты отдельных людей от тяжелых последствий, - инструмент для обеспечения временной целенаправленной защиты уязвимых слоев населения, как и вакцина против гриппа.

Настаивать на массовой вакцинации было мошенничеством с самого первого дня. И идея использования паспортов вакцинации для отделения вакцинированных от невакцинированных также была аферой с самого первого дня. Единственное влияние, которое эти паспорта оказывают на ход пандемии состоит в том, что они являются инструментом принуждения, чтобы заставить вас закатать рукав. Больше ничего."

"Единственная рациональная причина, по которой ВОЗ и чиновники здравоохранения скрывали всю эту контекстуальную информацию от общественности, когда они вводили локдауны и пропагандировали вакцины в качестве стратегии выхода, заключалась в том, чтобы нагнать на общественность иррациональный страх, чтобы иметь возможность жульнически обосновать необходимость массовой вакцинации, в то время как они должны были, в лучшем случае, сосредоточиться на целенаправленной вакцинации только самых уязвимых. Этот обман был очень важен для введения бесконечных массовых повторных прививок по мере неизбежного ослабления иммунитета и замены старых вариантов вируса новыми.

Теперь, когда все неизбежные ограничения и проблемы с этими вакцинами становятся очевидными (т.е. угасание иммунитета, вызванного вакциной, вакцины оказываются лишь частично эффективными, появляются новые варианты, а привитое население явно заражается и распространяет вирус - так называемый феномен негерметичной вакцины), удивление, которое демонстрируют по этому поводу наши органы здравоохранения, выглядит полным лицемерием. Как я уже показал вам, всего этого следовало ожидать на 100%. Они намеренно использовали страх и ложные ожидания, чтобы развязать мошенническую махинацию глобального масштаба. Иммунитет по требованию, навсегда."

"Есть очень яркий пример (хорошо известный чиновникам здравоохранения и разработчикам вакцин) из области птицеводства, когда универсальная негерметичная вакцина подтолкнула вирус к эволюции и сделала его чрезвычайно смертельным для невакцинированных цыплят. Это называется “эффект Марека”. Все началось с негерметичной вакцины, которая была внедрена для борьбы с вирусом герпеса в промышленных птичниках с высокой плотностью поголовья. Вакцинированные куры были защищены от тяжелых последствий болезни, но, тем не менее, продолжали заражаться и распространять вирус, поэтому эволюционное давление привело к появлению двухдорожечного варианта, который стал доминирующим штаммом этого вируса герпеса. Он продолжает распространяться среди вакцинированных кур, не убивая их, но убивает до 80% и более невакцинированных птиц, если они заражаются. Таким образом, для поддержания статус-кво необходим бесконечный поток вакцинаций. Наверняка фармацевтическая промышленность радостно хихикает, глядя на всех этих зависимых от лекарств кур"

"Другими словами, ваша вакцинация защищает вас только до тех пор, пока не появятся новые варианты, тогда подготовка, которую дала вашей иммунной системе предыдущая вакцинация, становится обузой, поскольку ваша иммунная система вместо того, чтобы защищать вас, повышает риск заболевания. Единственный способ защитить себя - это послушно сделать следующую “обновленную” прививку, которая защитит вас на следующие несколько коротких месяцев. Вы становитесь постоянным наркозависимым потребителем вакцин. И вы должны постоянно надеяться на то, что в следующем году формула вакцины не окажется неправильной. Вам также лучше надеяться, что обновления смогут обеспечить вашу безопасность на неопределенный срок, потому что существует также риск, что обновления будут становиться все менее эффективными по мере накопления ошибок плохой подготовки от предыдущих прививок.

Это заставляет по-новому взглянуть на фразу “доверять ученым”. Теперь ваша жизнь будет буквально отдана на их милость.
Пресловутая «пандемия» коронавируса стала подлинным импульсом для совершенствования слежки за людьми под предлогом безопасности и заботы о них. В Москве с помощью уличных видеокамер полиция выписывает штрафы водителям и прохожим по самым разным основаниям, фиксирует и разыскивает участников общественных акций. Настоящей манной небесной стали штрафы за нарушение режима самоизоляции и отсутствие QR-кодов. По камерам также выявляют людей без масок-намордников. A несмотря на вопли, по всем методикам никакой эпидемии нет - менее 1% умерших и заболевших (эпидемический порог - свыше 5% от численности населения).

Так зачем весь этот индуцированный страх и последующий массовый останов глобуса? Русская перестройка 90-х показала надёжный пусть сокращения населения - отнимите у мужиков работу. С ней исчезает не только зарплата и финансовая стабильность, с ней исчезнет самоуважение и цель жизни. Семейные скандалы, пьянство, наркотики, криминал... И практически мгновенно оказывается, что надо организовывать целые классы для детей с особенностями развития - ибо индуцированный психоз из ящика переходит на общество, в семьи - и на детей. Посмотрите на тинейджеров - они все интернет-зависимые. Многие не планируют дожить и до 30. Любая улица (даже чёрная), и то воспитает более жизнеспособную особь.


us, ru

Previous post Next post
Up